Отзыв о компании группа компаний Элсо
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энергосбыт", ООО "Энергодом"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  elsogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула, Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля теплотехническим оборудованием на рынках России и СНГ; розничная торговля оборудованием для отопительных систем; полный спектр сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию систем отопления и теплотехнического оборудования;

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Возможность обучения, развития, карьерного роста, основной состав команды управленцев образованные сотрудники с огромным опытом работы в торговле (всегда есть у кого и чему учиться), для каждого вновь принятого сотрудника открывается огромный горизонт для получения знаний (собственный учебный класс). Достойная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

# Эдгар2015-11-01 11:52:00
Ну так сам за кассу дИРЕКТОр, раз людей нет и вперед с песней
# Работник2015-09-22 19:40:00
Кроме серой з/п все хорошо.
# Аман2015-09-21 16:45:00
Некоторые граждане получает неофициальную, так называемую зарплату «в конвертах». Не желая полностью платить налоги, недобросовестные работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально, а скрытые налоги присваивать себе.
Такие схемы позволяют организациям уйти от уплаты единого социального налога, страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и налога на доходы физических лиц. Уклоняясь от уплаты этих налогов и взносов, организации не только обманывают государство, но и ухудшают социальное обеспечение своих сотрудников. Ведь от размера официальной заработной платы зависит размер будущей пенсии работающих граждан, оплата больничных листов, в том числе по беременности и родам, сумма налоговых вычетов при приобретении сотрудником квартиры или затратах на обучение детей.
Сегодня сложившаяся ситуация с использованием схем выплаты заработной платы «в конвертах» с целью занижения налогооблагаемой базы на особом контроле у Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева.
# Работник2015-09-21 16:25:00
К сожалению, в России почти все негосударственные организации платят не по-белому. В Энергодоме уже появились подвижки в сторону "обеления" з/п. И это уже хорошо. Этим не все могут похвастаться.
# Продавец2015-09-21 13:06:00
Знаток - ты в какой стране живешь? Знаешь конкурентов, которые по-белому платят? Назови, я не знаю. Ранее работал у конкурентов (в 2х разных компаниях - называть не буду, но они на слуху). Нигде по-белому не платят! Только здесь - не обманывают, не задерживают и не кидают. Что заработал - то и получишь, без обманов. А ты в какой компании работаешь, знаток? Явно не в ЭнергоДоме.
# Знаток2015-09-19 15:47:00
И черные з\п в конвертах