Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Отзывы о компании     Спар Ритейл Всего отзывов: 40

2023-12-17 22:15 И***а, г. Санкт-Петербург
Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.
2023-11-21 16:21 М****а, г. Москва
Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких
2023-11-01 18:15 З*я, г. Москва
Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.
2023-10-30 23:17 Т*****а, г. Москва
Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету
2020-10-11 23:09 Аноним, г. Москва
Полная ерунда
EUROSPAR - ул. Рокотова, 5, Москва Вакансия Повара горячего цеха. На самом деле это не горячих цех. Это гриль, в как-то смысле тандырщик на виду у покупателей. Жарю мясо, заранее заготовленный полуфабрикат. За 20 минут нахождения в мясном цехе воняет, так что вызывает тошноту. Дают унизительный халат. Недоговаривают по поводу зп. Все равно, что будет с человеком. Полное безразличие. Работа с 7 утра до часу ночи Кассиром. - Чертановская ул., 45А,…>>
2015-11-16 17:22 Катерина, г. Иркутск
Возможно, это будет первый положительный отзыв, но я надеюсь, что он будет полезен всем. Я еще несовершеннолетняя и устроилась неофициально, с согласия родителей. И да, я очень довольна. Во-первых, коллектив был очень дружный, доброжелательный. Во-вторых, лишней работой никто не нагружал, никаких строгих графиков, вычетов, никакого особого контроля. В общем, сплошные плюсы. Отличная альтернатива для несовершеннолетних.
Честно говоря, бесила охранница, которая по неизвестно каким причинам строго за мной следила, прям глаз не сводила, хотя я не давала поводов.
2015-05-29 02:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное говно
Никогда не связывайтесь с этим ебаным спаром, придумывают штрафы, чтоб зарплату не платить
2014-11-27 05:35 Аноним, г. Москва
Белая з/п без задержек
Больше 21.500 не получите работая 2/2, зарплата 3 раза в месяц, аванс, премия, зарплата, с учетом всего этого выходила данная сумма, премия она как бы есть но на самом деле её нет, если бы не премия и оклада в 21.500 то и небыло бы. Текучка кадров даже в управленцах. Премии не видать, её съедает тайный покупатель и прочая шушара. Хотите головняков милости прошу.
2014-10-31 21:23 Рита, г. Иркутск
все только отрицательное! ! ! !
полная жопа(( первый месяц все нормально а сейчас уйти даже нормально не дают, обещают уволить по белой, за людей не держат болеть нельзя есть один раз в день кассирам и продавцам((( Начальство гнилое по началу такая хорошая управляющая была а сейчас такая су....а, общается с Жанной Владимировной и думает что все может, за ноябрь вообще сказали списание сделают 15000т.р а вы как хотите так и живите ревизию делали они теперь за чужие косяки мы плати, и похрен что ты там только второй месяц работаешь.…>>
2014-07-18 13:13 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Отвратительная компания с чёрной зарплатой. Обещают одно на деле совсем всё по другому выходит. Каждый месяц ходит тайный покупатель, в результате его проверок вы премию получать не будете а зарплата вообще смешная. Уборщицы больше получают. Обещают бесплатное питание-кормят лапшой быстрого приготовления, одними отбросами. Работать постоянно некому, люди бегут, так что устроившись туда будете работать за троих.