Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Отзывы о компании     Спар Ритейл Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Иркутск Новосибирск

2014-01-28 10:03 аноним аноним, г. в Московской области
нечего сказать.
уважаемые выше стоящее руководство. обратите внимание на работу в магазине находящийся на новомытищинском 49. пишут многие а результатов никаких а это говорит о том что всем наплевать. сколько можно еще убеждать в том что руководитель магазина Дзугова Л.А. РАБОТАЕТ ТАМ не понятно по каким причинам либо ее кто то очень поддерживает в таких грязных делах. из магазина бегут все сотрудники текучеа персонала как можно работать с таким руководителем если при увольнении вешают на тебя все что можно дабы…>>
2012-08-16 18:55 сани, г. в Московской области
зарплата без задержек, отпускной... правда платят ооооочень мало. з.п 17-18 тыс. при графике 2-2.
не платят переработки. хамство. готовят ужасно. то просроченные сосиски или котлеты. то гречка.
2012-02-03 13:42 Елена, г. в Московской области
хороший колектив
Магазин нормальный колектив тоже почти весь хороший.Но деректор у нас не одыкватный.Помимо того что она постоянно на всех орет унижает что даже покупатели стоя у меня на кассе возмущаеться ее повидением.Так она еще перекуры урезала до 3 в день.хотя сама каждые 30 минут бегает