Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Отзывы о компании     Спар Ритейл Всего отзывов: 45

2024-07-26 10:23 М****м, г. Москва
После окончания школы пошел работать в Спар, пока шли экзамены. Очень помогало иметь свои деньги, поступил в вуз и продолжаю работать. Зарплату дважды в месяц переводят на карту. Я выбрал себе график 2/2 до сентября. В сентябре уже как начнется учеба подумаю над тем, чтобы совмещать. Зарплатой я доволен, есть премии и дополнительные начисления к зп.
все отлично
2024-07-02 17:35 Д***я, г. Москва
Я работала в прошлом году перед 10 классом, и в этом году тоже пойду после сдачи экзаменов. Мне нравится делать что-то и получать деньги на какие-то приятные вещи, всегда есть свои заработанные деньги. Мама была против моей работы, но потом разрешила. Работа несложная, но ответственная, коллеги мне очень помогают, объясняют при необходимости. Рада, что есть такие возможности до 18 лет подработать
2024-07-01 16:08 О**г, г. Москва
Могу сказать, что чего стоит одна бронь. Знаете, не везде такое могут дать по условиям. Что касается работы, то я начал тут в студенчестве и уже работаю на должности старшего кассира. У меня отличная заработная плата, коллектив сговорчивый. Тут дают возможность расти, разве это плохо?
Конечно не без минусов, текучка кадров немалая, но люди растут в профессиональном смысле, и я к этому отношусь совершенно спокойно.
2024-06-04 15:33 К***я, г. Москва
Я сюда пришел по совету своего друга, мы оба студенты, поэтому нам подошло, что здесь устраивают без опыта и график можно спокойно совмещать с работой. Кстати, за друга за меня выделили денежный бонус, мы между собой его разделили. Вообще приемлемое место работы, для студентов вообще топ.
их нет
2024-05-30 12:04 А***а, г. Москва
Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.
2024-05-06 15:21 Е***а, г. Москва
Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют
2024-05-05 17:39 Л**а, г. Москва
Работала тут на своих школьных каникулах. Хотела купить себе часы от апл. Мама идею мою поддержала. Работала по 4 часа в день. Мне было проще работать 5/2. В основном помогала с ценниками и раскладной товара, за кассу, конечно же, никто меня не пускал. Мне понравилось и на это лето тоже планирую тут поработать.
Все супер
2024-03-29 12:22 Д***а, г. Москва
Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично
2024-03-25 11:06 Старший кассир, г. Москва
Уже доработалась в спаре до старшего кассира, это буквально за год усердной работы. Условия мне нравятся, задержек по зп не было, форму выдают, она довольно удобная.
Есть и свои минусы, но они не значительные: нет скидок для сотрудников.
2024-03-01 12:50 А***а, г. Санкт-Петербург
Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят