Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Отзывы о компании     Спар Ритейл Всего отзывов: 38

2024-03-29 12:22 Д***а, г. Москва
Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично
2024-03-25 11:06 Старший кассир, г. Москва
Уже доработалась в спаре до старшего кассира, это буквально за год усердной работы. Условия мне нравятся, задержек по зп не было, форму выдают, она довольно удобная.
Есть и свои минусы, но они не значительные: нет скидок для сотрудников.
2024-03-01 12:50 А***а, г. Санкт-Петербург
Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят
2024-03-01 12:49 А****й, г. Москва
В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка
2024-02-28 15:16 М*******а, г. Москва
Мне посоветовала поработать тут подружка, с которой я снимаю квартиру. Я долго искала работу чтобы все было официально и не подозрительно, за квартиру и учебу платить надо. Благо, в Спаре с этим нет проблем. Сколько заработала, столько и получила. Питание за счет работодателя, скидки на продукцию, гибкий график, который я могу подбирать под учебу.
Ничего такого
2024-02-27 14:36 Н*****я, г. Москва
Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)
2024-02-01 03:03 А*****й, г. Москва
Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.
2024-01-30 14:36 Е*******а, г. Москва
Я работаю тут уже вторые каникулы школьные. Здорово, что у старшеклассников есть возможность потрудиться и получить за это свои честно заработанные деньги. Работа несложная, принимал товар и размещал сначала на складе, а потом уже в зале шла работа. Коллектив хороший и дружелюбный, начальник филиала понимающий и справедливый.
не замечала для себя
2023-12-17 22:15 И***а, г. Санкт-Петербург
Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.
2023-11-21 16:21 М****а, г. Москва
Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких