Другие названия:: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Отзывы о компании     « ШКОЛЬНИК-ЮЗ »Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-18 15:54 Автор: Машков, г. Москва
Спасибо родной столовой, что оставили безработным.И личная благодарность БелоусовойИ.С. И.С. На стуле прыгаешь от радости. Вы поверили вранью Зайцева Д.а зря он амбициозный .
Зайцев Д.- ты не хороший человек.Как я без тебя работал 30 лет.
2016-12-29 09:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Обычный работодатель, зарплату платит, но она по большей части серая. работа легкая, но очень высокие требования к организованности, которые, на мой взгляд, не совсем оправданы.
серая зп
2016-12-26 09:52 Автор: Аноним, г. Москва
Работал поставщиком с этой компанией, платят вовремя и дела ведут нормально, были конечно и всякие неурядици и недопонимания, всякое бывало, но выходили из ситуации достойно. Вот прям что-то плохое сказать не могу, слишком похвалить тоже, но скажу главное деньги платят
наверху все
2016-12-23 14:01 Автор: Андрей, г. Москва
Нет и быть не может
Повара работают одни в смене обслуживая по 80 человек , зарплата смешная плюс лишают людей премии просто так , в частности ЮЗ "Школьник" на ул. Генерала Тюленева . Здесь просто издеваются над поварами , присылают в помощь поварам, уборщиц по которым тюрьма давно плачет, а менеджер Федор ворует в прямом смысле деньги у поваров без доказательно.
2016-10-26 16:59 Автор: Аноним, г. Москва
хорошая работа, зарплата достойная, условия человеческие, контора была прям недалеко от дома
текучка
2016-10-19 08:54 Автор: Аноним, г. Москва
Довольно неплохое место, взяли сразу, в работу вошла практически мгновенно. Условия неплохие, конечно и з/п не самая высокая, но и отнюдь не маленькая. Руководство вполне адекватное, что для меня по крайней мере считается одним из самых главных условий работы.
не выявила
2016-10-15 12:28 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Воруем мясо, масло, молоко (помногу) и делимся с курьером директора. Всех СУДИТЬ!
рано вставать
2016-10-11 11:56 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, позитивные люди работают, все отлично.
2016-10-10 14:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в этой организации четыре с половиной года, работа неплохая. Зарплату платят в полной объеме, всегда вовремя, причем неплохую. Переработок нет, и быть не может - всегда все нужно делать вовремя, есть свои технологические карты, указания которых необходимо соблюдать. Руководство вменяемое, коллеги неплохие. Условия труда все соблюдены. Оформление официальное, но есть белая часть зп, а есть премиальные.
---
2016-10-07 13:21 Автор: Марина, г. Москва
Их нет
У меня работал отец в этой организации, уволили якобы из-за того что был не трезв на рабочем месте, хотя освидетельствования не было. Реальная причина из-за того что не хотел молчать. Мало того что не довоз продуктов происходит, так ещё если привозят мясо то не то что указано в гос контракте, в их офисе на генерала тюленева, где между прочим тоже есть пищевые помещения, по стенам гуляют тараканы. Расчёт по з/п до сих пор не произведен, неофициально штрафуют даже за то в чем сами виноваты, отец со своими коллегами месяц работал в недокосплекте, обещали выплатить по полторы ставки, все обещаниями и осталось. Людей в этой организации за людей не считают. Регулярно какая-то фигня происходит.…>>