Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Отзывы о компании     ШКОЛЬНИК-ЮЗ Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-15 23:32 Аноним, г. Москва
Их нет >
Вова морозов ты пидр биг рашн босс ужже знает и выезжает по ебать твою мамашу
2016-09-12 11:08 Аноним, г. Москва
Работа тяжелая, но не слишком, смены два через два, приятный коллектив, руководители достаточно строгие, постоянно следят, ну это и положено так, выносить ничего нельзя с кухни, даже остатки - вот это очень странно, говорят так по санпину, мол, выкидывать надо
все написала
2016-08-24 10:17 Аноним, г. Москва
Неплохая работа, да и платят прилично, есть перспективы развития и зарабатывания, есть куда стремиться и расти. Интересные задачи.
---
2016-08-03 14:25 Аноним, г. Москва
Главное - это платят хорошо, а в остальном работа повара такая же , как и везде, а я много где проработала.
ничего особенного
2016-07-25 14:36 Аноним, г. Москва
Нормальная работы, работы как таковой много, зарплата неплохая, но ее реально надо заработать своим потом и кровью
---
2016-07-22 09:56 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, высокие зарпалаты. Повышение получил спустя два годы работы и стал управляющим, так что есть перспективы и есть куда стремиться.
2016-07-20 10:40 Аноним, г. Москва
У нас на смене люди работают годами и не собираются уходить. А все потому что платят нормальную зп и вовремя выплдачивают деньги. Условия работы хорошие, жаловаться не на что
нам все нравится
2016-07-15 15:57 Аноним, г. Москва
Мне работать здесь тоже нравится, хотя и сложно бывает, тяжело. Главное - это платят прилично. Два раза в месяц, офиц оформление с больничными и отпусками.
работа
2016-07-11 14:47 Аноним, г. Москва
Большая корпорация, хорошо платят, честны с сотрудниками в плане зарплаты, но очень много требований предъявляется. Работа тяжелая, муторная, но зато приносит деньги
все описала выше
2016-07-08 15:41 Аноним, г. Москва
Работаю давно, устроена официально, частично зп идет премией. График 2/2 по 12 часов. руководство вполне адекватное, никого никогда не кидали, уволили одного человека и того за пьянство на рабочем месте. Коллеги отличные, в коллективе царит дружеская атмосфера. За неплохая, хотелось бы больше, но нигде пока больше не встречала.
не к чему сильно придираться