Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 13:49 25.10.2018
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: кадры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Отсутствуют!

Что пишут в описании вакансии полная ложь! График работы офиса с 7 до 2,а не с 9 до 18,как указано везде. Всегда нужно быть на телефоне, и сообщения по работе начинаются с 6 утра,а заканчиваться могут в 23. Помимо этого,тебя выгоняют из офиса,и нужно ехать расклеивать объявления,и если в школу не хватает рук,то тебя запросто могут отправить мыть посуду или мыть пол. Это норма для данной организации, НО это тоже нужно указывать в описании вакансий!!! В офисе сотрудники могут ругаться матом в голос,когда рядом находятся люди которые пришли оформляться. А кто работает в школьных столовых,то это просто крах! Работают те кто не понимает русский язык,а так же алкоголики,побитые с перегаром и синяками.Люди приходят увольняться,а им впрямую говорят "Мы сегодня не увольняем".Лично мне не хотели отдавать трудовую книжку и зарплату мне выплачивали полторы недели,хотя обещали,что выплата два раза в месяц и без задержек.
В общем если вас пригласили в организацию которая связанна с школьным питанием,то даже не думайте туда идти. Вот только несколько названий под которым скрывается организация (ЗАО Комбинат дошкольного питания,ООО Социальное питание,ООО Школьник-Юз,ООО Московский школьник.