Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Отзывы о компании     ШКОЛЬНИК-ЮЗ Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-24 19:16 Аноним, г. Москва
ни чего хорошего, закормили детей картошкой сколько можно дети уже не едят .свеклу гонят вместо свежих овощей .проверки проверки а зарплату режут каждый месяц чего добиваются не знаю Вы скажите тогда что увольняйтесь вы нам нахер не нужны что людей мучить , да и за людей уже не держат .какое у вас отношение так и повара к вам относятся .
вернули бы поваров обратно в сады
2014-08-20 17:28 Аноним, г. Москва
- детей кормят очень хорошо- каждый день- свежие фрукты, нет полуфабрикатов -каникулы(неоплачиваемые) 3 раза в год- для меня это скорее плюс -длинный летний отпуск( но оплачивается только 28 дней) -возможность выбора работы рядом с домом
-не высокая зар/плата -реальный график- с 6 утра до 16 00, иногда приходится долго ждать машину -не хватает персонала, постоянаая текучка -напрягают регулярные проверки- часто требования завышены+ обыскивают личные вещи, что очень унизительно и противоречит закону! При таких условиях труда з/п должна быть как минимум на 30-50% выше.В целом условия труда нормальные, работа подойдет пенсионерам. Предыдущие негативные отзывы необъективные.
2014-08-20 01:00 pozitiFF unnamedoFF, г. Москва
Да все нормально, руководство нормальное, зарплата нормальная, самый отличный руководитель это Анастасия Викторовна, повезло поработать с ней в июне, умная, добрая, красивая и так далее)я бы даже в президенты ее выбрал)Так что все нормально там)на четверочку потянет.
Директор херовый(Борисовой очень не хватает(
2014-08-11 21:15 Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ЗАРПЛАТУ НЕ ПОДНИМАЮТ, ОТПУСКНЫЕ ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ.ШАРАШКИНА КОНТОРА.НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ.НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! ! ! ! СКОРО РАЗБЕГУТСЯ ПОСЛЕДНИЕ! ! ! ! !
2014-07-30 19:52 Аноним, г. Москва
Ужасно все!
Почему ваши сотрудники выпивают на работе? особенно грузчики и кто считает продукты? за ними там вообще что ли ни кто не смотрит? если это не прекротится будем писать жалобу директору и дальше будет хуже
2014-04-22 21:44 МАРИЯ, г. Москва
ТАК СЕБЕ
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ ЗАРПЛАТА 9000 РУБ РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА
2014-03-25 17:24 Мария Руденко, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год, и меня устраивают условия вполне. Отпуск как положено, отчисления в пенсионный, больничный - все как везде. Плюс ко всему, за хорошую работу бывают премии. Корпоративы, конечно, не так часто проводят, но все же даже Новый год отлично отметили. Коллектив в нашем отделе дружный, может, потому что в основном женский :)
Строгое руководство, ругают за опоздания.
2014-03-24 16:33 Андрей, г. Москва
кому нужна вся правда о юз, о его начальстве условиях труда, да и все что происходит внутри стен этой организации вот почта: kalif_admin@rambler.ru. отвечу всем и вы узнаете всю правду о юз о том как там готовят из порченых продуктов и как травятся сотрудники которые еще рискуют обедать в местной столовой. о том как нарушают все права человека как в пьяном угаре посылают на всем известные 3-и буквы, хамят, врут и т.д. про проверки забудьте они сообщают о своем приходе заранее и начальство базы…>>
2014-03-17 16:02 Аноним, г. Москва
Люди, давайте уже объединимся и напишем жалобу в Инспекцию труда, в Прокуратуру, в Министерство образования, хоть куда-нибудь! Пока мы молчим и бездействуем ничего не изменится, этот гребанный Школьник так и будет нарушать законодательство и обращаться со своими работниками как с рабами. Можно много отзывов тут написать, но они особо ничего не изменят! Предлагаю объединиться и принять меры! Меня честно говоря уже задрал этот Школьник и эта "администрация"
2014-02-11 14:32 ольга, г. Москва
Вы все совершенно правы, Трудовой кодекс о боже что это такое. Забудьте про него тут на него наплевали давно. берут на одну должность по факту выполняешь что скажут и наваливают много, а доплат нет. Уйти вовремя как положено по законодатель не выйдет. Больничный да упаси бог уволят. Зарплата и так маленькая да еще и урезают. В общем кто хочет по трепать нервы вам сюда