Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 14:02 21.08.2019
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: М****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто напросто нет

Люди,идете устраиваться в "Школьник-ЮЗ" сто раз подумайте!!!
Имела горький опыт общения с менеджером отдела кадров на Автозаводской с "Людмилой",фамилию не знаю и знать ее не надо вовсе.Пришла устраиваться в школу.По телефону данная ососба сказала одно,а как приехала на собеседование,так стала предлагать совсем другую вакансию,о которой даже и не думала вообще,с ходу прям в тупик поставила.
Менеджер по кадрам-не компетентный сотрудник,разговаривать просто не умеет.Вы-лицо компании.Посещайте какие-то тренинги,занимайтесь самообразованием,читайте больше(это уже как пожелание),и запомните,у таких людей,как вы,ничего хорошего в жизни не будет-поверьте!!!(Бумеранг еще никто не отменял).
Освободите должность более образованному человеку ,ведь вы подбираете людей для работы с детьми!!!
P.S. комментировать ничего не нужно,мне лично по барабану.Я пишу это для других людей,которые идут к вам устраиваться.А как вы можете комментировать я уже прочитала.Ладно мы средний персонал,ну а вы то лицо компании,даже двух слов связать не можете.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

# Л**а2020-11-27 19:28:51
Прежде чем устраиваться в школьник юз, подумайте сто раз. Отношение отвратительное, приходите поваром в одно место, а со временем начинают гонять и затыкать вами дырки. И вы в итоге работаете с 6 утра и до 7 вечера и никому до вас нет дела. Людей нехватает, работаете до упада, да ещё и обманывают и ничего не доплачивают. Будете свои деньги бегать выбивать и не факт, что получиться. Обходите стороной, не теряйте время.
# Л*****а2019-08-31 14:38:17
Здравствуйте, Марина! Меня зовут Людмила и я менеджер по подбору персонала в этой компании. То, что я Вам прислала смс с приглашением к нам в офис на собеседование после Вашего звонка совсем не значило, что Вы проходили это собеседование со мной, так как я занимаюсь подбором персонала исключительно в детские сады. Когда приходит кандидат, я его направляю к менеджеру, который занимается школами на определенных станциях метро, у нас их три девушки:
1) Любовь, которая сидит возле окна и занимается школами в Бутово, Щербинке и Беляево
2) Наталья, которая сидит возле сканера и занимается школами на Академической и Ясенево
3) Дарья, которая сидит в центре и занимается школами на Воробьевых горах, Тропарево и Нагорной
И никто из них Вам не мог предложить "совсем другую вакансию", так как они одинаковые, что в школах, что в садах:
1) Заведующий производством, где оклад от 35 до 40 тр
2) Повар, где оклад от 30 до 35 тр
3) Кухонный работник/мойщик, где оклад 24 тр
Актуальные зарплаты с сентября месяца 2019 года.
Собеседования с кандидатами в школы я никогда не провожу. Прежде чем наговаривать на человека, Вы, уважаемая, хотя бы разобрались.
Я уверена, что моя коллега, которая с Вами общалась не грубила Вам и тем более не советовала "заняться саморазвитием, чтобы стать не средним классом", коими мы своих сотрудников не считаем.
Если Вам не понравилось общение с моей коллегой и Вы не хотите работать в школах с таким менеджером, то приглашаю Вас лично ко мне на собеседование для работы в детских садах.
Хорошего Вам дня, с Уважением, Людмила!