Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Людмила Лысенина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет никаких положительных сторон!!!

Тайный покупатели не делайте визиты в этой компании. Сейчас компания стала называться: ms.ellargie.
Они создали новый сайт, чтобы не платить тайным покупателям!!!

Их сайт сейчас: http://ms.ellargie.com/

Не выплатили оплату с 2013 года декабря!!!!. Не отвечают на письма. На звонки отвечает,что пишите Ивановой.Иванова вообще не отвечает. Должны около 2 тысяч рублей. Должны были перевести оплату еще в 2013 году,но оплаты нет до сих пор..

Еще звонят и предлагаю визиты,на вопрос когда выплатите за декабрь 2013 года, молчание,пишите Ивановой,отвечаю,что Иванова молчит,ничего не отвечает и не переводят оплату,сразу бросают трубки!!!!!!!!!

# Евгения2016-04-13 15:59:14
Еще в 2015 (с сентября по декабрь) совершила 12 визитов, и ни один из них не был оплачен! Не отвечают на письма и звонки!((
# Максим2015-07-05 20:42:00
Такая же ситуация - должны денег с декабря 2014. Иванова раз ответила по эл. почте - типа, ожидайте и все - тишина. Лохотрон!!!
# Михаил2015-05-19 15:54:51
А я по ошибке написал отрицательный отзыв о другой компании, хотя работал тоже на эту Ellargi. Та же история, отписки и ответы что пишите Ивановой Екатерине, но на самом деле я думаю, что никакой Екатерины в принципе нет. Лохотрон чистой воды. Нужно как то распространить эту информацию, чтобы люди не велись больше на эту лажу.
# Анастасия2015-04-24 15:41:44
Людмила, спасибо большое за Ваш отзыв. Позвонили с ms.ellargie и предложили работу тайного покупателя. Благодаря Вам не поддалась на этот развод!