Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Обманутая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Август 2013

Раньше - объективная оценка анкет, своевременные выплаты, вежливое общение

НЕ ПЛАТЯТ. Как я уже устала это говорить, но да, не платят. Новогодний подарок от них - заблокировали в группе в контакте, после вопросов о том, когда будет выплата. При том не я одна такая, заблокировали всех тех,кому не платят. Жду деньги за август и сентября. За предыдущие месяцы с БОЕМ выбила деньги. После блокировки чувствую себя использованной и оскорбленной в еще большей мере чем прежде. На форуме ответы от официальных представителей - хамские. В общем это ужасно, но хочется верить,что деньги свои получу. Фирма - позор, никакого доверия больше нет. Предлагаю всем недовольным писать больше негативных отзывов, что бы новички не попались в эти грязные сети.

# Алла2014-03-22 12:12:01
Кстати, для сведения - сейчас (ну вот в марте) им и по телефону дозвониться - нереально. Не берут трубку. А раньше отвечали всегда. Мне кажется, что это-очень нехороший знак.
# Оксана2014-02-05 01:18:54
Меня тоже заблокировали в группе ВКонтакте, хотя я там даже гневных комментариев не писала. Просто высказала надежду, что мне когда-нибудь все-таки оплатят проверки за август и сентябрь.
# Ирина2014-02-04 15:30:57
Совершенно согласна! Раньше хотя бы по телефону по-человечески разговаривали, а теперь даже примерных сроков выплат не трудятся назвать. Свинство натуральное! Все время отсылают к Екатерине Ивановой, которая якобы скажет, когда выплатят вознаграждение, а она точно так же стандартными заученными фразами отписывается, типа "когда-нибудь выплатим"!
Работала с ними несколько лет - все шикарно было. 2-3 месяца подождать не проблема была, но когда предпоследнюю выплату я год ждала! а за август и сентябрь ( на свою голову взяла проверки после того. как все -таки выплатили долг) - уже больше полугода жду...
Нет, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ сотрудничество с Некстеп !! Велика вероятность, что без оплаты останетесь.