Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Отзывы о компании     ООО ЭНЕРГОВЕКТОР Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-04-03 12:50 Энерговекторец, г. Санкт-Петербург
Да, все так и есть как в отзывах пишут.
Бардак внутри. Нездоровая атмосфера в коллективе, хотя врут что все хорошо.
2014-03-30 12:16 Александр, г. Санкт-Петербург
Отпуск прошел хорошо.
Забыл добавить. В нашем отделе в почёте только наверно блатные неучи, так как закончив только школу, занимают инженерную ставку и являются инженерами, есть даже ведущие инженеры :))). Соответственно работа распределяется неравномерно. Блатные неучи работать не могут и их некто не напрягает, пришли на работу посидели и ушли. Начальник закрывает глаза, наверно боится. Ещё всякий геморрой по работе спихивают на тебя. Вы мол работаете хорошо быстро, так вот вам ещё работки, сделайте.
2014-03-30 11:58 Александр, г. Санкт-Петербург
Копейки официальной зарплаты на карточку перечисляют вовремя.
При устройстве на работу было обещано, работа в офисе по серьёзным вопросам, с перспективой повышения зарплаты и должности. Прошел год, работаем на улице, условия не какие, про всё что было обещано забыли или забили, говорят не нравиться увольняйся. Если в друг случилось так что пришлось потратить свои наличные на рабочие моменты, то жди месяц и выпрашивай эти деньги потом обратно.
2014-02-13 19:20 Андрей, г. Санкт-Петербург
Положительно: есть работа и обьемы. Спецуха есть. Платят без задержек. Начальство спрашивает но иначе не работа. Оказали матереальную помощ. Если послали то по делу.
Задолбали дисциплинной. Организовали спортзал в который не успеваю.
2014-02-08 20:33 Андрей котов, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании они отсутствуют.
Всё верно без грамма обмана! Я с сетевого участка монтажник у нас здесь полный беспредел, про то что срезают часы и не платят ОБЕЩАННЫЕ ПРЕМИИ в полном объёме я вообще не комментирую, а вот то что что начальник участка, прорабы и некоторые монтажники употребляют наркотики это полный беспредел и если ты сними не употребляешь, каким бы специалистом ты не был тебя всё равно уберут. Отношение к людям отвратительное, без мата вообще не умеют общаться. Устраиваться к ним на работу не рекомендую,…>>
2014-02-03 11:14 монтажник, г. Санкт-Петербург
Есть заказы, есть работа.
Полный бардак! И отношение к людям хуже некуда. Не советую.
2013-11-16 21:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вдруг у вас возникло желание быстро и с гарантией пополнить свой запас ненормативной лексики, при этом находясь не где-нибудь на стройплощадке, а в теплом офисе - то вам точно сюда!
Внимание - кидают с зарплатой! Обещают одно, а потом платить не хотят без всяких объяснений. При попытке получить обещанное - просто выставляют на улицу. Подумайте, прежде чем соглашаться на серую зарплату.