Отзыв о компании ООО ЭНЕРГОВЕКТОР
Добавлен: 21:21 16.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Дата увольнения: 2013

Если вдруг у вас возникло желание быстро и с гарантией пополнить свой запас ненормативной лексики, при этом находясь не где-нибудь на стройплощадке, а в теплом офисе - то вам точно сюда!

Внимание - кидают с зарплатой! Обещают одно, а потом платить не хотят без всяких объяснений. При попытке получить обещанное - просто выставляют на улицу. Подумайте, прежде чем соглашаться на серую зарплату.

# Энерговекторец2015-01-26 20:55:53
Котнора однозначное кидалово. Бежать оттуда надо.
# Колян2015-01-23 00:49:43
Для них мат норм. Они им не ругаются, оним им разговаривают)
# Лексикон2015-01-07 14:16:55
Ага, и наркоманы, работающие на участках энерговектор это тоже нормально?

Кстати, Михаил уже оставлял один положительный отзывы под ником Андрей. Отдел кадров, который эти отзывы пишет реально колхозники.
# Михаил2014-11-12 14:52:14
Что за х... вы тут развели.Что-что, а зарплату не разу не задержали. А по поводу лексикона, то это стройка, братцы, а не институт благородных девиц.
# Света2014-09-25 17:45:31
Да уж))) все понятно из отзывов, спасибо что они есть. А кадровичка пописывающая в интернете отзывы- это вообще песня)) Колхоз Красный лапоть. В "солидных" компаниях кадровики в интернете на сайтах с отзывами не сидят и тем более не пишут в ответ всякую чушь). Хорошо что почитала, отметаю сразу этот вариант))
# Александр2014-08-13 11:57:04
огромная благодарность за "тёплые слова" о компании. очень уж хотелось в неё устроиться: профиль работы подходящий, да от дома недалече.....Теперь буду "на стороже"
# Хах2014-08-06 19:47:07
Николай, а Вы думали будете единственным, кого не обманут в этой шараге? Увы, все негативные отзывы здесь написаны нормальными работниками, а не теми, кто "скулит". Вам повезло еще, Вы с этой гавно-компанией летом расстались. На будущее, всегда берите с собой диктофон, желательно пленочный, когда будете разговаривать с подобным чмом.
# Николай2014-07-09 19:54:45
Сборище компаний-кидал...Задержка зарплаты,а при увольнении не выплачивают честно заработанное.Пока ты нужен,в ...опу дуют,а как только задаешь неудобный "ХозяЮвам" вопрос (о задержке зарплаты,например)-становишься врагом№1.
# Антон2014-02-20 10:19:17
Согалсен с отзывом.
# Еще один отзыв от 13.02.20142014-02-17 17:15:46
А вот и еще один отзыв за 13.02.2014 и тоже написан в 17 часов, но писал уже Сергей. Смешно даже))) Вы правда думаете, что такие заказные отзывы не видно?)

Энерговектор - это хамство, неумение работать и произвол со стороны руководства. Разберитесь с этим внутри компании, а не подделывайте положительные отклики)))
# Сергей2014-02-13 19:12:38
Работаю с начала 2013, по-поводу кидалова с зарплатой - туфта!! Сколько заработал столько и заплатят. У нас выгнали двух бездельников с участка мы только рады были. Можно реально заработать 50-60 штук только работать надо а не скулить.
# Андрей2014-02-08 20:23:00
Всё верно без грамма обмана! Я с сетевого участка монтажник у нас здесь полный беспредел, про то что срезают часы и не платят ОБЕЩАННЫЕ ПРЕМИИ в полном объёме я вообще не комментирую, каким бы специалистом ты не был тебя всё равно уберут.
Отношение к людям отвратительное, без мата вообще не умеют общаться. Устраиваться к ним на работу не рекомендую, потеря времени, нервов и унижение.
# Николай2014-01-13 13:48:55
Согласен со всеми предшествующими отзывами.
# Аноним2013-12-08 02:15:15
Я немного продолжу о невыполнении обещаний - ДМС все-таки небесплатный, мелочь, но неприятно. Много понтов в стиле - мы крутая компания с соцпакетом, а на деле "серая" зарплата со всеми вытекающими. И полнейший бардак в голове у генерального директора НЭПа, попробуйте представить, как с таким работается или очень скоропостижно не работается.
Короче, только трудовую испачкали.
# Бывший сотрудник2013-12-06 14:42:42
Всё верно сказано! )))