Отзыв о компании ООО ЭНЕРГОВЕКТОР
Добавлен: 19:20 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Текущая зарплата $2000

Положительно: есть работа и обьемы. Спецуха есть. Платят без задержек. Начальство спрашивает но иначе не работа. Оказали матереальную помощ. Если послали то по делу.

Задолбали дисциплинной. Организовали спортзал в который не успеваю.

# ;)))2014-05-05 15:38:03
Сотрудник компании, лизать за деньги, ходить по головам и трупам из-за денег - это больше по вашей части. И этот отзыв еще одно подтверждение - не следует пачкаться об эту гнилую шарагу.
# )))2014-03-18 16:01:22
Судя по ответам в Энерговектор ну оооооооочень доброжелательный отдел кадров))) Звонили отуда, предлагали работу теперь точно не пойду)
# сотрудник компании2014-03-17 11:20:49
а вы как я понимаю, очередной бездельник, который хотел отсидеть рабочие дни "в контакте" за счет компании, но не получилось - выгнали. ну не расстраивайтесь, поменьше эмоций, с такой ненавистью вам к бендеровцам трудоустраиваться пора
# )))2014-03-16 16:57:28
Не заманивайте сладкими лживыми обещаниями сотрудников, тогда они и не будут там работать и выберут более приличную компанию! С зарплатой обманывают! Это я знаю по себе. Врут про ДМС, зачем??? О каких поздравлениях с Днем рождения речь? О тех, которые организуются за счет личных средств коллег? Гадость - это то, как компания обращается со своими сотрудниками. Никто не станет напрягаться и писать гадости о хорошей работе! Какой коллектив? Это про то быдло из руководства, которое устраивает скандалы, при которых самое приличное слово "вазелин"? Те бездельники, которые воруют документы у коллег и выдают их за свои?
# HRM2014-02-26 10:54:05
Уважаемые бывшие и действующие коллеги! Удивительная человеческая особенность всегда быть недооцененными :). Не нравится работа- не работайте!!! Даже собака не кусает руку, которая кормит! В городе СПб огромное количество предприятий где вам, вечно обиженным, и форму с блестками выдадут, и ДМС на 10000000000 предложат, и премии за красивые глаза будут платить и т.д. Дисциплина? О, это очень демократичная компания, видимо вы не работали в рамках дисциплины. А Деньги, к вашему видимо удивлению, нужно зарабатывать. Коллеги, это рынок труда. Выбирайте компанию себе по вкусу и запросам. А кто у нас остался без мат. помощи? И при беде (аварии) и при радости (рождении детей) ее платят, но в рамках законодательства и по заявлению работника. А кто это у нас без формы ходит? ЕЕ даже практикантам в полном объеме закупают. Сожалею, что паршивая овца, которая имеет работу, которой никогда не задержали зарплату, которую поздравляют с днем рождения, кормят и развлекают на праздниках и т.д. и на которой есть время сидя в тепле за отдельным столом и на оборудовании компании в ее рабочее время писать гадости. МИЛО!!! Займитесь работой, за нее зарплату платят и ее надо заработать! Есть вопросы- приходите в кадры, дверь у нас открыта всегда. А дисциплину не кадры поддерживают, а коллектив отторгает бездельников. Удачи.
# Дисциплина2014-02-21 12:53:03
Да мной в ЭВ никогда и не пахло)))
# Сотрудница Энерговектор2014-02-19 16:46:12
Этот отзыв однозначное вранье. Это писала начальница нашего отдела кадров, я видела) Так она пытается доказать, что она поддерживает дисциплину в организации. Смешненько)))

Если хотите узнать о реальном положении дел на участках, смотрите отзыв ниже.
# Алексей-неАлексей2014-02-17 16:51:50
В векторе никогда не выдавали спецодежду и материальную помощь только очень избранным, особо вылизывающим начальству. Из которых и вы, похоже.