Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Отзывы о компании     ООО ЭНЕРГОВЕКТОР Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-16 21:07 Дормидонт, г. Санкт-Петербург
Так то работа хорошая, платят без проволочек, но за промахи - режут, с..и, в тот месяц 2 рубля недодали, а всего то за опоздания на полчасика, тоже мне провиность. Пацаны которые без замечаний отработали, баблишка хорошо срубили. еще и премию дадут.
И так гребаный бакс все планы похерил, еще и штрафы.
2014-12-12 00:30 Анатолий Леонидыч, г. Санкт-Петербург
Я за Энерговектор держусь, объектов много, заказы постоянно поступают, план выполняем, премию дают. Че жаловаться… еще и детей без внимания не оставляют! да
Работы много, если не поспеваем вовремя, премию порежут.
2014-12-10 14:26 Офисный, г. Санкт-Петербург
Мягко стелят, но спать жестко.
Много красивых слов за которыми - воровство денег Ленэнерго, за которые когда-нибудь руководители сядут (и правильно), или найдут крайнего. Работяг в компании не уважают, ценятся только те, кто близко к телу. Остальных используют и выбрасывают. Не стоит идти на работу. Звания лучшего работодателя просто куплены, чтобы подмаслить руководство.
2014-12-08 13:36 Анонимный, г. Санкт-Петербург
Живут в конторе весело и праздники отмечают круто, даже сотрудники участвуют.
Лучше бы людям раздали бабки, а не на бухло и жратву тратили.
2014-12-03 14:34 Юра, г. Санкт-Петербург
Зарплата не плахая, знакомые говорят во время. меня устраивает. Ждал ответа, позванили через неделю, нужна еще с безапасниками встречатся. Я в шоке ваще
Был на собеседование, столько вопросов млин, как будто я в президенты страны иду, а не на падсобника. Все прям знать про меня надо.
2014-12-02 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Про зарплату плохого сказать не могу, что обещали, то платят, к праздникам могут и премию дать. Если жить на объекте, то есть возможность отлично заработать. Но радости это не приносит, потому как пашешь по черному.
Офисные "тррууженики" гуляют на корпоративах, а работяги с объектов не уходят. Не правильно это. (рабочие)
2014-11-28 15:01 Сергей, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя, а премию перенесли на конец года. Надеюсььь….Хоть и платятза переработки и за вредность, но от такого темпа ноги протянешь. Все деньги не заработать. Обращались по организации кухни, так руководство только микроволновки и холодильники закупило. Идите, говорят, в столовки. А когда туда идти то.
есть любимчики, на фотосессиях снимают одних и тех же, хотя грамотных работников достаточно. Что еще сказать...А, вот еще! Болел без больничного, оплатили только 3 дня. В предыдущей компании можно было закосить до 7 дней в год. Жлобы.
2014-11-21 23:42 Маша, г. Санкт-Петербург
Работала в офисе, отработала 3 месяца, потом пришлось уволиться - перебралась в Москву. Хочу сказать большое спасибо руководству и кадровой службе. Очень тепло расстались. Зарплату получала стабильно, в полном объёме.
Мне не понравилось, что дмс и другие преимущества выдаются только "старичкам".. возможно, если тбы новым сотрудникам такое полагалось, то я бы осталась.
2014-09-12 17:23 Работал - не советую, г. Москва
Много требуют, а если не даешь садиться на шею - увольняют.
Компания держиться на дружбе настоящего гендиректора Усыченко с коммерческим директором Ленэнерго. Под эту лавочку придумана вся контора. Обычное воровство бюджетного бабла. Для этого создано много юрлиц, которые якобы выигрывают тендеры. По факту работы выполняется очень плохо, к коллективу отношение наплевательское. Но вид делают, что все хорошо с помощью постоянного закручивания гаек и надсмотра бывшего тюремного надзирателя, а сейчас директора по персоналу Кошкиной. У руля - самодуры директора…>>
2014-07-22 01:58 михаил, г. Москва
посоветовал знакомый , сказал что организация хорошая
Здравствуйте! Проходил собеседование 18.07.14. по адресу пл. Конституции д. 3, литер А, офис 916, 9 эт... в письме которое пришло мне на почту ранее было сказано что ждем Вас к 9.00 для прохождения интервью. В 8.57 на след. день я был в указанном месте, но на рабочем месте принять меня никто не смог... пришлось подождать 10 минут, после этого как появились сотрудники офиса, мне предложили еще подождать еще 10 минут в помещение, где проходила "планёрка" у рук.состава.. в итоге с момента прихода…>>