Отзыв о компании ООО ЭНЕРГОВЕКТОР
Добавлен: 20:33 08.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Никнейм: Андрей котов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Положительные стороны работы в компании они отсутствуют.

Всё верно без грамма обмана!
Я с сетевого участка монтажник у нас здесь полный беспредел, про то что срезают часы и не платят ОБЕЩАННЫЕ ПРЕМИИ в полном объёме я вообще не комментирую, а вот то что что начальник участка, прорабы и некоторые монтажники употребляют наркотики это полный беспредел и если ты сними не употребляешь, каким бы специалистом ты не был тебя всё равно уберут.
Отношение к людям отвратительное, без мата вообще не умеют общаться. Устраиваться к ним на работу не рекомендую, потеря времени, нервов и унижение.

# Михаил2014-04-15 15:25:45
Я начальник сетевого участка и готов с любым встретиться и обсудить, то чем он не доволен. Боремся за каждого и женьги получают те кто работает, а не создает ВИДИМОСТЬ!!! Котова у нас не было!!! Так что фильтруйте то что выносите в эфир!!!
# Электромонтажник2014-03-21 12:27:53
Вовчик, ты же Алексей, у тебя сообщения написаны с одного адреса) Так что сам для начала назовись своим именем, а не скрывайся, чтобы обелить контору, и подлизать кому надо, как правильно заметила онаним)))

В отзыве все написано правильно - в этой шаражкиной конторе только бардак и вороство. Живет за счет подвязов с Ленэнерго.
# Вовчик2014-02-28 13:56:32
Хорош пургу писать, писательница ЭВ. Называйся хоть своим именем или очкуешь? а то столько имен. Во сказала ОНАНИМ. Ты это и есть.
# онаним2014-02-27 01:19:06
Великое пренебрежение к человеку. Исполнительный директор Чеботарь вообще редкая свинья. Гопникам политесы ни к чему. Если это Вас не трогает, то как компания, довольно заметна на своем рынке. Деньги есть, но вот поделятся ли с Вами, зависит от Ваших способностей, помимо профессиональных еще и лизать.
# Алексей-неАлексей2014-02-17 17:09:39
Положительный отзыв выше, за именем Андрей оставлен 13.02.2014 на 10 минут раньше отзыва Алексея. Вряд ли сопадение. Вы сами-то своим именем называйтесь, раз уж так стараетесь обелить компанию. Понятно же, что никакой вы не Алексей, а отзыв заказной)))
# Алексей2014-02-13 19:30:08
Я с сетевого участка с 2013 и Андрея Котова нет у нас. Если вреш то имей смелость назватся. За народ обидно. Из за таких кадров нормальные люди страдают потому-что работу надо делать а не балду пинать и премии ждать.
# Аноним2014-02-09 02:53:26
А какой хам главный инженер!