Сайт:  stanki.ru

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Отзывы о компании     Группа компаний "КАМИ" Всего отзывов: 38

2014-09-25 01:02 работаю в Ками, г. Москва
Близко к метро. Больше не заметил.
Пришел в ками из другой станкоторговой компании (название не скажу), на прошлом месте работы был бардак, но то что происходит в ками не поддается здравому смыслу. Штрафы за все, полиграф при устройстве на работу, обещания не держут, обманывают, прилюдно унижают, жесткий контроль и слежка, прослушивают телефонные переговоры (говорят и личный мобильный слушают), вскрывают личную почту и т.д. Высшее руководство самодуры, их ненавидят все, и менеджеры и руководители среднего звена. Многие…>>
2014-09-22 23:34 Саа, г. Москва
Не замечено. Хотите стать злее, циничнее, беспренципнее. В совершенстве освоить тонкости жополизства и торговли китайскими станками. Чтож, тебе сюда, дорогой друг!
Компания жестяк полнейший. Полиграф при собеседовании, тотальный контроль, все в серую, поощряется стукачество, руководство может орать унижать и много другое. Такого вида бизнес, легко уживается в нашей стране, где всем друг на друга плевать.. Ками далеко не единственный пример самодурства и абсурда, но среди станочных компаний, наверное наиболее яркий.
2014-09-10 11:42 Василий, г. Москва
деньги-платят стабильно, не обижают.Возможность зарабатывать есть. коллектив-много хороших ребят, до сих пор общаемся.
серая зарплата-но мы в России) строгая дисциплина, плохо относятся к опозданиям даже на минуту.
2014-09-07 15:13 Бывший сотрудник, г. Москва
Много адекватных людей среди простых сотрудников.
Согласен с отзывом Слотина Андрея. Кидают на деньги, при увольнении ничего не платят. Меня так же кинули. Заработать больше чем положено не дадут. Про полиграф и прослушку -правда. Слушают даже личный мобильный, читайт воцап и вайбер, вскрывают личную почту и соцсети. В общем о вас знают все. Всем этим бесприделом управляет директор по персоналу Даниленко. Пару лет назад Ками была действительно хорошая компания. Сейчас там бардак. Людей увольняю постоянно. Прежде чем идти работать в Ками, поговорите…>>
2014-08-27 15:26 Андрей Слотин, г. Москва
Дают заработать
Как и везде есть некий потолок по ЗП. Если много зарабатывать - могут кинуть, особенно при увольнении. Я пример.
2014-06-26 11:14 Павел Правдивый, г. Москва
Работаю в компании примерно год. Были сомнения, не сразу принял решение, читал отзывы, пытался пообщаться с работающими сотрудниками.В итоге рещил попробывать. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Особенно хочется выделить Смагина Александра, за помощь, поддержку. Сравниваю с предыдущей компанией, в КАМИ: доброжелательность, комфортное рабочее место, молодой коллектив, высокий уровень зарплаты, и договоренности соблюдаются, никого не обижают в материальном…>>
Компания не подойдет:-если у тебя сложности с дисциплиной, приходом вовремя(плохо относятся к опозданиям), если ты привык на работе проводить время в интернете(работы много, и хорошую зп не получают, а зарабатывают)
2014-03-26 14:36 Алексей, г. Москва
Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги.Есть момент-их надо именно зарабатывать, а не получать.Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много. Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. Нам устраивают корпоративы в престижным местах , и это в кризисное время.
принято вовремя приходить-строго к 9.00 не весь заработок белый. Есть с чем сравнить-пришел сюда из огромной компании-там у нас не было даже праздников(отдыхали один день в году 1 января! ), бешеный график был с адскими переработками, куча проверок, записей звонков клиентам и пр+не всегда адекватное начальство).Я видел действительно плохие условия труда.И могу смело сказать-если вы готовы много трудиться и хотите что-то из себя представлять , расти-можно смело пробывать.
2014-03-26 11:17 Ольга, г. Москва
Работаю в данной компании долгое время. С первого дня прихода в компанию обратила внимание: благоприятная атмосфера в отделах, динамика, для продажников проходит постоянно обучение, все улыбчивы, доброжелательны. Есть столовая, комфортное рабочее место (для меня важно), руководство открыто к общению. В предыдущих компаниях директора были иногда агрессивны, грубы, здесь уважительное отношение к каждому. Если не можешь решить ситуацию, всегда поможет вышестоящее руководство. По деньгам здесь…>>
Приход четко без опозданий в 09:00.Не принято говорить о зарплате, есть серая часть.