Отзыв о компании Группа компаний "КАМИ"
Добавлен: 14:36 26.03.2014
Сайт:  stanki.ru

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2014

Дружный веселый коллектив,в основном молодые ребята,корпоративы,праздники,играем в футбол,приняли в команду.
Неплохие по рынку деньги.Есть момент-их надо именно зарабатывать,а не получать.Тем,кто привык дурака валять на работе,будет очень тяжело,работать тут надо много.
Адекватный начальник,который слышит и помогает,если нужно.
Нам устраивают корпоративы в престижным местах ,и это в кризисное время.

принято вовремя приходить-строго к 9.00
не весь заработок белый.
Есть с чем сравнить-пришел сюда из огромной компании-там у нас не было даже праздников(отдыхали один день в году 1 января!),бешеный график был с адскими переработками,куча проверок,записей звонков клиентам и пр+не всегда адекватное начальство).Я видел действительно плохие условия труда.И могу смело сказать-если вы готовы много трудиться и хотите что-то из себя представлять ,расти-можно смело пробывать.

# Аноним2014-10-26 16:28:06
Заказной отзыв? Камики и сюда забрались? А в КАМИ нет проверок? ну если только полиграф прослушки и тд... не считается.. Адекватных начальников там не любят, Кривошеева ВВ и Смагина АА уэе давно нет... Сам проработал в этой компании 5 лет... так вот скажу что заработать Вам дадут только в начале (первый год) вашего карьерного пути, а потом нагрузят по самые не балуй, поставят планку и будете как пчелка за копейки пыхтеть... Добрые дела в ками приветствуются, а продажи на втором плане, ведь за них надо платить... Поэтому дорогой Алексей не пудри людям мозги....