Отзыв о компании Группа компаний "КАМИ"
Добавлен: 11:17 26.03.2014
Сайт:  stanki.ru

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данной компании долгое время. С первого дня прихода в компанию обратила внимание: благоприятная атмосфера в отделах, динамика, для продажников проходит постоянно обучение, все улыбчивы, доброжелательны. Есть столовая, комфортное рабочее место (для меня важно),руководство открыто к общению. В предыдущих компаниях директора были иногда агрессивны, грубы, здесь уважительное отношение к каждому. Если не можешь решить ситуацию, всегда поможет вышестоящее руководство. По деньгам здесь все стабильно, если видят, что стараешься, инициативен, дают премию. На предыдущем месте работы мой труд не был замечен, здесь же благодарят и поддерживают. Важны нормальные человеческие качества: порядочность, трудолюбие, приветливость, клиентоориентированность .Есть минус-обязательный приход к 09:00, одна минута-уже опоздание. Зато можешь уйти в 6 часов. Зарплата всегда вовремя, могут дать на неотложные нужды если срочно нужны деньги. Коллектив в основном молодежь, продвинутые ребята, по сравнению с предыдущей компанией сотрудники на голову выше. Лентяи здесь не работают. В компании идут изменения: нет жестких правил, система с полиграфом сошла на нет, сменился отдел персонала, простились с не компетентными работниками других отделов.

Приход четко без опозданий в 09:00.Не принято говорить о зарплате,есть серая часть.

# ENKONG2014-10-31 17:19:21
Уважаемые гости и посетители сайта,

хочу поделиться с Вами своим мнением о работе в “Ассоциации-КАМИ”!

Всё познаётся в сравнении:

более пяти лет я представлял сырьевую Японскую корпорацию с центральным офисом в Брюсселе,

работал на частника – молодого, амбициозного Тигра, самостоятельно занимался коммерцией…

На сегодняшний день являюсь сотрудником Ассоциации-КАМИ и очень горжусь этим!

Организация по праву является доминирующим лидером в своей отрасли!

История, успешно выполненные проекты, тысячи довольных клиентов, филиальная сеть насчитывающая

более 11 представительств, уникальный складской комплекс, широчайший ассортимент, собственный “Call

центр”, архив технологий, участие в отраслевых выставках, отлаженная система работы – всё это отличает

Ассоциацию-КАМИ от конкурентов и характеризует её, как надёжную, стабильную организацию!

В КАМИ я открыл новый рынок, новые технологии, новые продукты – благодаря Наставнику, курсу обучения

и коллективу лучших отраслевых специалистов в РФ, спустя короткий период времени я приобрёл новые

знания, навыки, почувствовал себя спокойно и уверенно в новом коллективе. Благодаря отлаженной

системе организации рабочих процессов сотрудники чётко понимают своё предназначение в непростом

механизме Ключевой Ассоциации Машиностроительной Индустрии. В организации существует отточенная

десятилетиями корпоративная культура, благодаря которой я увидел на примере своих новых коллег

высокие моральные и духовные стандарты в коммуникациях внутри коллектива, а также при работе с

клиентами. Доверие, авторитет, отношение руководства – формируется путём личностных заслуг и

действий. Рабочие ошибки воспринимаются лояльно! Атмосфера в стенах центрального офиса мне

показалась крайне доброжелательной, спокойной, по-семейному тёплой…

PS

Я думал, что настоящего друга и верного товарища можно встретить только в беде или на войне,

но мне удалось повстречать его в стенах Ассоциации КАМИ…

С Сергеем Николаевичем Барковым я бы пошёл в разведку!

Мне очень повезло с коллективом, я очень благодарен руководству компании, что дали мне шанс и

возможность работать и развиваться в КАМИ.

Будущее развитие Ассоциации вижу очень перспективным! Организация обречена на успех…

Желаю всем сотрудникам КАМИ везения и благополучия.

# Саня2014-10-17 16:04:32
что-то как-то слащаво,похоже заказной отзыв