Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Отзывы о компании     « Группа компаний "КАМИ" »Всего отзывов: 34

2016-11-18 13:52 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю больше года. Нормальный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании только положительные впечатления. + Зарплату платят в полном объеме + Нормальные условия работы + Адекватное начальство + Наработка позитивного проф.опыта+ Соблюдение ТК (и декретницы ходят, и отпуска при увольнении компенсируют, и больничные оплачивают)
Не поощраются опоздания, но каждый сам решает опаздывать или нет. Это не минус. Друга привел на работу, это самый лучший показатель имхо
2016-11-04 14:52 Автор: Анононим, г. Москва
Среди персонала встречаются адекватные сотрудники.
К сожалению, все прежде написанное об этой компании правда. Очень жесткая дисциплина, стукачельство поощряется, серая зарплата, не соблюдение трудового кодекса, персонал совершенно не цениться, ценятся только продажники, а остальные отделы - г...но и разменная монета. Вас в любой момент могут уволить, только потому что вы не понравились кому то из начальства, коего там предостаточно. Компания - обычный посредник по передпродаже китайских станков, а учитывая и огромную конкуренцию на этом рынке, в условиях кризиса находится в глубокой ж... Никакой уважающий себя человек не пойдет работать в эту контору. Не идите работать туда, иначе ваша самооценка упадет ниже плинтуса(…>>
2016-11-02 12:46 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильно низкие выплаты.
Серая зарплата в одной из крупнейших компаний дает повод задуматься о престиже организации. Любой повод с вашей стороны и вы сидите на 30 тысячах даже если и выполнили план. Руководители заинтересованы только в продажах, остальное совсем не интересует. Разъездная работа подсчитывается на уровне регионов. Только за счет командировок можно получить в лучшем случае 60 тыс, что для 2016 года абсолютно унизительно.
2016-07-11 00:43 Автор: Наталия, г. Москва
Удивлена, насколько грубые и неадекватные отзывы. Ощущение, что люди с устойчивой психикой и специалисты своего дела так бы мысли свои не формулировали. Для меня самый большой плюс – это дружелюбный и отзывчивый коллектив. Новичкам помогают, старички между собой уже семьями дружат. Все знают своё дело, это тоже приятно, случайных людей нет. Вырасти профессионально и материально тоже можно. Комфортный офис рядом с метро, кухня, кофе/ чай, футбольная команда, корпоративы. З/п вовремя, перед праздниками короткий день, для детей даже утренник есть. Что еще вам, люди, надо? )…>>
В компании очень быстро принимаются решения. Дресс-код. Чёткие правила поведения (не материться в офисе, например :)), штрафы за опоздания. Возможности для роста есть, но для того, чтобы получить повышение – нужно стараться, проявлять инициативу и конечно иметь светлую голову. В общем, кто хочет - работает, кто не хочет, ему и другие компании не угодят.
2015-11-16 17:23 Автор: Александр, г. Москва
Не первый год работаем с компанией КАМИ. Хотим выразить свою благодарность специалистам Юрию и Валентине. Нам всегда приятно общаться с данными сотрудниками. Получать весь необходимый объем информации. Сотрудничество проходит плодотворно и мы надеемся и на дальнейшее успешное взаимодействие с компанией КАМИ. Бугаков А.А.
Нет.
2015-11-16 17:22 Автор: Александр, г. Москва
Хочу выразить благодарность сотруднику КАМИ Александру по деревообрабатывающим станкам. Александр отлично справляется с работой. Уровень технических консультаций самый высокий. Всегда дает грамотные и полезные советы при выборе оборудования. С ним приятно сотрудничать. Благодаря тому, что в компании КАМИ работают сотрудники такого уровня, мы при выборе поставщиков оборудования останавливаем свой выбор на вашей компании. Ип Никитенко А.В.…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Иван, г. Москва
Есть хорошие менеджеры
Плохая компания! Читайте отзывы с других сайтов. там правды больше
2015-11-16 17:22 Автор: Александр, г. Москва
Выражаем Варгасу Игорю слова искренней благодарности за наладку оборудования для нашей компании. Игорь Михайлович выполнил работы оперативно и качественно. Доходчиво провел обучение по эксплуатации оборудования. Всегда приятно работать со специалистами высокого уровня. А.В.Гринь.
2015-05-16 12:59 Автор: Александр, г. Москва
Благодарим специалиста "КАМИ-Металл" за образцовую работу. Работаем на протяжении 5 лет и по всем вопросам специалист зарекомендовал себя как ответственный сотрудник. Так же хотелось бы отметить специалистов "КАМИ-Сервис" за хорошую работу. Сотрудники обязательные, качественно выполняют свои обязанности. Генеральный директор Ю.Ф. Тканко.
2015-05-06 13:38 Автор: Андрей, г. Москва
много хороших ребят среди обычных рядовых сотрудников.
Даниленко, для чего размещать отзывы клиентов о работе сервисной службы? Это сайт где бывшие сотрудники пишут свои отзывы о работодателе. Хватит морочить людям головы.