Сайт:  stanki.ru

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Отзывы о компании     Группа компаний "КАМИ" Всего отзывов: 38

2017-10-16 16:09 Аноним, г. Москва
Никакой самоуважающий себя профессионал не останется работать в данной компании. В компании работает либо зажравшаяся верхушка, либо "неудачники", которых больше никуда не взяли, и они вынуждены терпеть весь этот кошмар за нищенскую зарплату, такое "пушечное мясо". Все что пишут отрицательное про данную компанию ЧИСТАЯ ПРАВДА. А положительные отзывы написаны либо новичками, которые нормальных компаний не видели, либо HR отдел строчит. Вы прошли собеседование, тогда welcome :))) Вас ждет…>>
2017-04-25 12:33 Аноним, г. Москва
Пф 100 раз! Коллеги, давайте смотреть правде в глаза! Если в компании 500 человек, фиг их соберешь к 9ти на работу в галстуках без штрафов! А на позапрошлом месте работы так-то у нас драка была из-за того, что политику начали обсуждать. Норм правило про запрет. Так что хочу обратно в КАМИ! ! ! Шутка;)
2017-04-07 11:14 Наёбанный Клиент, г. Москва
Гандоны КАМИ ГРУПП, Я ВПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ "ЧУДО" КОРПАРАЦИИ. Когда заключаете с ними договор, обращайте внимание на то, что если вы захотите вернуть перечисленные деньги - Вам придётся подарить им 30 % мне задерживают поставку оборудования на 3 месяца, и говорят, что ещё 2 месяца точно, и денег не вернуть... Вот такая хрень у меня произошла с ними.... Будьте осторожны. http://www.vnutri.org/kami/
2017-01-10 09:37 Яяя, г. Москва
Хорошая школа продаж, клиентов много, выставки и всё такое. Знаешь не только свое оборудование, но и оборудование конкурентов. Коллектив нормальный, есть грамотные специалисты, есть и ниочем. Начальнику ничего не нужно, хотя парень отличный;) З/п сколько потопаешь, столько полопаешь. Претензий нет
---
2016-11-18 13:52 Андрей, г. Москва
Работаю больше года. Нормальный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании только положительные впечатления. + Зарплату платят в полном объеме + Нормальные условия работы + Адекватное начальство + Наработка позитивного проф.опыта+ Соблюдение ТК (и декретницы ходят, и отпуска при увольнении компенсируют, и больничные оплачивают)
Не поощраются опоздания, но каждый сам решает опаздывать или нет. Это не минус. Друга привел на работу, это самый лучший показатель имхо
2016-11-04 14:52 Анононим, г. Москва
Среди персонала встречаются адекватные сотрудники.
К сожалению, все прежде написанное об этой компании правда. Очень жесткая дисциплина, стукачельство поощряется, серая зарплата, не соблюдение трудового кодекса, персонал совершенно не цениться, ценятся только продажники, а остальные отделы - г...но и разменная монета. Вас в любой момент могут уволить, только потому что вы не понравились кому то из начальства, коего там предостаточно. Компания - обычный посредник по передпродаже китайских станков, а учитывая и огромную конкуренцию на…>>
2016-11-02 12:46 Аноним, г. Москва
Стабильно низкие выплаты.
Серая зарплата в одной из крупнейших компаний дает повод задуматься о престиже организации. Любой повод с вашей стороны и вы сидите на 30 тысячах даже если и выполнили план. Руководители заинтересованы только в продажах, остальное совсем не интересует. Разъездная работа подсчитывается на уровне регионов. Только за счет командировок можно получить в лучшем случае 60 тыс, что для 2016 года абсолютно унизительно.
2016-07-11 00:43 Наталия, г. Москва
Удивлена, насколько грубые и неадекватные отзывы. Ощущение, что люди с устойчивой психикой и специалисты своего дела так бы мысли свои не формулировали. Для меня самый большой плюс – это дружелюбный и отзывчивый коллектив. Новичкам помогают, старички между собой уже семьями дружат. Все знают своё дело, это тоже приятно, случайных людей нет. Вырасти профессионально и материально тоже можно. Комфортный офис рядом с метро, кухня, кофе/ чай, футбольная команда, корпоративы. З/п вовремя, перед…>>
В компании очень быстро принимаются решения. Дресс-код. Чёткие правила поведения (не материться в офисе, например :)), штрафы за опоздания. Возможности для роста есть, но для того, чтобы получить повышение – нужно стараться, проявлять инициативу и конечно иметь светлую голову. В общем, кто хочет - работает, кто не хочет, ему и другие компании не угодят.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Не первый год работаем с компанией КАМИ. Хотим выразить свою благодарность специалистам Юрию и Валентине. Нам всегда приятно общаться с данными сотрудниками. Получать весь необходимый объем информации. Сотрудничество проходит плодотворно и мы надеемся и на дальнейшее успешное взаимодействие с компанией КАМИ. Бугаков А.А.
Нет.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Хочу выразить благодарность сотруднику КАМИ Александру по деревообрабатывающим станкам. Александр отлично справляется с работой. Уровень технических консультаций самый высокий. Всегда дает грамотные и полезные советы при выборе оборудования. С ним приятно сотрудничать. Благодаря тому, что в компании КАМИ работают сотрудники такого уровня, мы при выборе поставщиков оборудования останавливаем свой выбор на вашей компании. Ип Никитенко А.В.