Сайт:  stanki.ru

Описание деятельности:  Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:

Отзывы о компании     Группа компаний "КАМИ" Всего отзывов: 38

2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Есть хорошие менеджеры
Плохая компания! Читайте отзывы с других сайтов. там правды больше
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Выражаем Варгасу Игорю слова искренней благодарности за наладку оборудования для нашей компании. Игорь Михайлович выполнил работы оперативно и качественно. Доходчиво провел обучение по эксплуатации оборудования. Всегда приятно работать со специалистами высокого уровня. А.В.Гринь.
2015-05-16 12:59 Александр, г. Москва
Благодарим специалиста "КАМИ-Металл" за образцовую работу. Работаем на протяжении 5 лет и по всем вопросам специалист зарекомендовал себя как ответственный сотрудник. Так же хотелось бы отметить специалистов "КАМИ-Сервис" за хорошую работу. Сотрудники обязательные, качественно выполняют свои обязанности. Генеральный директор Ю.Ф. Тканко.
2015-05-06 13:38 Андрей, г. Москва
много хороших ребят среди обычных рядовых сотрудников.
Даниленко, для чего размещать отзывы клиентов о работе сервисной службы? Это сайт где бывшие сотрудники пишут свои отзывы о работодателе. Хватит морочить людям головы.
2015-03-17 14:52 Александр, г. Москва
ОАО "Радиозавод" выражает свою признательность и благодарность Ассоциации КАМИ. Мы очень ценим компетентность, вежливость и внимательность специалистов компании. В частности выражаем благодарность Ивану Александровичу за высокий профессионализм, проявленную инициативу и оперативность в общении с клиентами. Предлагаемые решения, качество и методика работы, творческий подход а так же внимательное отношение сотрудников к пожеланиям заказчика, характеризует компанию как квалифицированного, делового…>>
2015-02-27 17:50 Александр, г. Москва
Компания «Драфт» благодарит сотрудника КАМИ Олега за то, что несмотря на плотный график и большое количество вызовов, оперативно приехал и профессионально обучил работе на станке. Олег быстро и качественно выполнил свою работу, дал всю необходимую информацию и ценные советы по работе оборудования.
не обнаружено
2015-02-05 16:31 Александр, г. Москва
Выражаем благодарность компании КАМИ за успешное и продолжительное сотрудничество, в сфере поставки оборудования. Работаем с компанией КАМИ давно, общались с разными менеджерами. Специалисты контролировали сделки на протяжении всего нашего общения. Информацию мы всегда получали оперативно и в полном объеме. Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество.
2015-01-21 20:28 Александр, г. Москва
Индивидуальный предприниматель Маслов Михаил выражает огромную признательность Ассоциации КАМИ и хотел отдельно выделить специалистов регионального офиса в Краснодаре. Компетентность не вызывает сомнений. Выделяем огромное стремление оперативно помочь в подборе оборудования, внимательность и качество работы с клиентами. Надеемся, что такой высокий уровень работы по всем направлениям сохраниться на протяжении всего времени нашего с вами сотрудничества.
Не выявлены.
2014-12-30 18:47 Дед Мороз, г. Москва
Все сотрудники работают, жесткая дисциплина.
Отзывы Третьякова С. и Малюкова Н. написаны с одного и того же IP. Респект разработчикам сайта. Можно видеть кто сам про себя отзывы пишет. "Сам себя не похвалишь..." В компании все жестко. Увольняют целыми отделами. Последний пример уволили целиком отдел персонала. В условиях кризиса руководство экономит на сотрудниках, уменьшая им зарплату и сокращая персонал. Эти методы всегда были в компании и будут до тех пор пока у руля стоит лысый человек.
2014-12-25 09:58 Александр, г. Москва
Третьяков С.Е. Настоящим письмом выражаем свою благодарность ООО "КАМИ-Сервис" за успешное сотрудничество! Отдельно хотим поблагодарить инженеров. Специалисты работают на высоком уровне. По завершению всех работ остаются только положительные эмоции и качественно работающее оборудование.
Не выявлены.