Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 115

2014-03-10 19:56 Екатерина Матвеевна, г. Москва
Я глубоко верующий человек и мне очень нравится, что в компании православный руководитель! Что есть православные курсы, соблюдается пост в столовой, и везде висят иконы и кресты. Приятно работать с верующими православными. Очень нравятся поездки по святым местам в поломничество, и что по четвергам проходят молебны в церкви на территории офиса. Дай Бог здоровья всем!
2014-03-03 17:13 Полина, г. Москва
Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят.
Как и на любой другой работе какие-то есть.
2014-02-19 13:50 Лучик, г. Москва
В целом приличная компания, веду у них несколько проектов, все нормально, нареканий нет. Что касается внутренней политики, она необычна, но ничего, что вызывало бы желание покрутить пальцем у виска.
В некоторых отделах руководители не от мира сего.
2014-02-17 17:52 Оксана, г. Москва
Мне нравится тут работать, потому что в коллективе лояльные люди, высокая зарплата, офис в центре рядом с метро и бесплатные поездки в поломничество!
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.
2014-02-14 13:24 Люба, г. Москва
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))
На мой взгляд тут нехватка кадров, физически порой не успеваешь во время сделать работу, очень много.
2014-01-22 14:05 Константин Петрович, г. в Московской области
Довольно необычное местечко. Неплохо, но своеобразно, к определенным нюансам надо привыкнуть. Для тех кто не сталкивался с православными компаниями - это будет любопытный опыт
2013-12-30 08:31 Женя, г. Москва
Соцпакет есть. Отпуск есть. Зарплату платят. Коллеги нормальные. Что еще надо? :)
В фирме не отмечаются 23 февраля и 8 марта, неудобно, когда вся семья в сборе и у них выходной
2013-12-25 13:42 Александр, г. Москва
Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно.
Кормят так себе.
2013-12-23 13:13 Григорий, г. Москва
Социалка, отпуска - все есть. От метро 2 минуты ходьбы. Народ нормальный. Современное предприятие с уклоном в религию. Редкость и поэтому своеобразно и интересно.
Да все нормально
2013-12-20 14:59 Сергей, г. Москва
Коллектив молодой, интересный, работа моя мне нравится, работаю два года, мелкие неурядицы бывают, но в целом все круто.
Работы полно, на мне больше ста сайтов, за которыми надо следить, чинить, и периодически обновлять. И еще создаются новые, обновляются старые.