Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 115

2013-12-18 12:00 Ольга, г. Москва
+ что курсы православные + служба по четвергам периодически + кормят в столовой, очень дешево + люди доброжелательные + полный соцпакет + беременным оставляют полную з\п
- Я не очень люблю столовую кухню.
2013-12-13 12:09 Ярослав Зубров, г. Москва
Много бурной деятельности: выставки, презентации, путешествия. Например "Зеленая неделя" в Германии. Конечно суета, работы воз, но прикольно. Я фотограф, но приходится работать и с видео. Востребовано: постоянно то в Рузу, фотографировать, то новых сотрудников, то помочь газете какие-то события осветить, то выставки, то фотографировать интерьер ресторана для сайтов... в общем работы воз, устаю, но люди доброжелательны. Много новых знакомств. Машины предоставляют для командировок, чтоб…>>
Приходится работать и в выходные иногда
2013-12-11 13:02 Вера Иванова, г. Москва
Работы много разнообразной. Правда нагрузка приличная, порой приходится и в выходные заниматься. Но т.к. люблю свою работу, то не против иногда потратить денек-другой на дело. Коллектив супер! У нас в отделе все стараются друг другу помочь. Интересно то, что в разных выставках участвуем. Много всего приходится посещать.
В столовой во время поста постная пища. Голодная уже через пару часов после обеда.
2013-12-10 12:17 Коля, г. Москва
Много плюсов. И кормят вкусно, и рядом с метро в центре города, и курсы бесплатные, и поездки в поломничество, женщинам хорошо - декрет платят как зарплату, своя автостоянка на территории. Есть ресторан Добрыня, пирожки там что надо! Работу дают разнообразную. Коллектив хороший. Спортзал есть. Ну а продукция вообще вкуснота, сотрудникам - скидки.
Дороговатая продукция, конечно, стоит того, но все же...
2013-12-09 12:51 Леонид Викторович, г. Москва
Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.
Был у нас начальник в отделе. Работал 5 лет... не буду называть имя, но говнястый был мужик. Врал, подставлял людей, воровал. Уволился, и дышать стало легче.
2013-12-06 00:47 Лариса, г. Москва
В компании работают профессионалы в своем деле-реальном секторе экономики. Компания стабильно развивается без какой-то поддержки государства и создает людям рабочие места. В условиях кризиса, когда банки разоряются и выкидывают людей, компания работает и создает реальный продукт - молоко, а не так называемые "банковские" продукты. Много льгот для сотрудников: на собственную продукцию, поездки, обеды и много чего другого интересного.
Недостатки как и во всех компаниях имеются, весь коллектив старается их преодолеть в условиях российского бизнеса и конкуренции.
2013-12-05 18:37 Яна, г. Москва
Большой плюс - это близость к метро, 1905 года, идти буквально 5 минут, да и в принципе, это относительно в центре. Обеды в столовой простые, но вкусные. Во время постов постные обеды, но довольно сытные. Коллектив приятный. Основы Православной Культуры - вот, правда, интересные, главное, преподаватель - Ирина Владимировна, всегда все четко и интересно рассказывает. Даже приятно снова поучиться. И еще, у нас многие девушки в декрет уходят (последние полгода так вообще одна за другой),…>>
Сложно сказать что-то конкретное, может, то, что отделы не очень хорошо друг с другом сообщаются, часто бывает, что не знаем, что происходит, так как каждый отдел внутри себя варится. Но так, говорят, у многих.. Надо над этим работать! И некоторые сотрудники раздражают, но... Тут уж ничего не поделаешь
2013-12-05 08:29 Светлана, г. Москва
Хорошая крупная компания и коллектив! Руководство имеет огромный опыт в построении бизнеса с нуля. Отношение замечательное. Созданы все условия для работы. Есть возможность получить бесценный опыт на практике! Высокая заработная плата.
2013-12-04 12:45 Вера, г. Москва
- Сохраняют зарплату в декрете. - Курсы по православию (в рабочее время). - Отмечают православные праздники (выходных получается больше, чем в обычных гос.конторах). - Корпоративы (например на День рождение кампании) со звездами эстрады. - Собственная автопарковка на территории. - Обеды (первое, второе, третье) - за 60 руб. Домашняя и вкусная еда. - Скидочные карты на собственную молочную продукцию, и скидки в ресторане "Добрыня" для сотрудников. - Выдают симки. - Дружный коллектив.
- Были небольшие задержки по зарплате, но уже давно все в порядке.
2013-10-05 17:02 Дмитрий, г. Москва
Нагрузка небольшая. Руководство не знает и не интересуется чем занимаются подчиненные
Отсутствие перспективы, интересных проектов, серая зарплата с задержали 2-3 мес.