Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 115

2009-09-11 17:56 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, но не руководящий состав.
В таком шоу бизнесе работать не приходилось. Директор по продажам наверно был принят специально разорить компанию и избежать выплату долгов, путем банкротства. На одного рядового сотрудника 3 начальника, причем они командуют, а всю их работу приходиться делать самому, т.к. ничего не понимают эти начальники. Разогнали опытных менеджеров и набрали "квалифицированных менеджеров", которые никогда не работали в продажах. З/п задерживают на 2-3месяца, белая и черная, экономят на мерчендайзерах и…>>
2009-08-08 19:53 Аноним, г. Москва
Около входа в здание курили неколько нормальных телочек-))), Весело было на собеседовании-))
Это было самое "крутое" собеседование-)))) Я чуть не крякнул там со смеху! ! ! ))) Директор по продажам- как он вообще работает? Такую х..ню заряжал))) А про льготные обеды-это вообще))) Короче посмеялись и хватит, нет ну нужны такие компании, ))) конкурентам поржать)))))) как они вообще в сетях существуют? "-Мойша ты молоко почем покупаешь? -по 100.. -А продаешь? -тоже по 100.. -А выгода где? ! -Мойша: "зато при деле! " )))))))))))
2009-07-29 00:40 Работник, г. Москва
Близко к метро, территория и офисы под видеонаблюдением, может и даже под прослушкой типа безопасность. Не потолстеешь, без денег еще не кому не удавалось. В столовой отвратительно кормят, даже в долг.
Задержка заработной платы на 3, 5 месяца, не выплачивается даже белая ее часть, живи называется как хочешь. Белая часть зарплаты составляет от 8000 до 15000 у руководителей. Реальная зарплата составляет от 25000-250 000 рублей в месяц. Правильно руководитель получая от 100 000 рублей в месяц может 3, 5 месяца протянуть до следующей зарплаты. Девиз фирмы мы работаем за идею, а деньги-это зло зачем они вам нужны.. Если вы увольняетесь с вами буду рассчитываться еще долго, будете ходить и через окошко…>>
2009-07-17 01:10 Менеджер, г. Москва
Хороший частоменяющийся коллектив
Все награды на продукцию покупаются вот тебе и молоко премиум класса. Молоко пахнет навозом. Обидно за отечественного производителя. В продукции то и дело находят волосы, камни в массе, резиновые перчатки в твороге, хорошо что не презервативы. Цены на продукцию высокие, а качество не то, увы.
2009-07-17 00:53 Работник работник, г. Москва
Бесплатная вода и салфетки в туалете, мерзкие обеды в офисной столовой за 50 рублей.
Заработная плата задерживается на 3-4 месяца, отношение, На вопросы ну когда же будет зарплата, отвечают, а зачем вам деньги-деньги- это же зло. Задержка заработной платы не связано с кризисом, такая ситуация в компании уже более 4-х лет. Белая з/п не превышает 10 тыс рублей, а реальная в 3-10 раз больше, в зависимости от должности Главный бухгалтер Франчук Инна Юрьевна-через ее хамство прошло пять или более хороших бухгалтеров, которые сначала были самые умные и хорошие, а потом как…>>