Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 115

2015-04-07 15:37 бывший сотрудник, г. Москва
Лохотрон.Денег не дождешься.обещают каждый день.Уволился не получишь даже обещаний.Фирма банкрот.
2015-03-31 10:43 иРИНА, г. Москва
Хорошее руководство.Отношение к людям тоже человечное.
Зар.плату задерживают а точнее уже не дают совсем.Определенной даты вам не скажет никто.Текучка кадров.Все думают только о ЗП которой как всегда никто не знает когда дадут..Не православные праздники работают все в приказном порядке.8Марта не праздник.
2015-02-18 20:36 Аноним, г. Москва
задерживают ЗП! Начальник самодур и ссамодура! ! ! О*еть! Сумашедшие православные фанатики! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-21 14:52 Менеджер Менеджер, г. Москва
Их просто нет...... Правда нет((((((
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......
2014-12-03 14:25 Владимир, г. Москва
Работаю в компании в должности руководителя отдела около года. Компания не идеальна, но стремится быть таковой. Лично я работаю в компании Хороших Людей около года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название "коллектив" уже не подходит, мы одна большая семья. Часто у нас проводятся различные корпоративные мероприятия, сотрудникам компании…>>
---
2014-12-01 17:30 Лиза, г. Москва
Добрый день. Для меня крайне важна благоприятная обстановка в коллективе и достойная заработная плата. Все это я нашла здесь. 11 месяцев прошло с того дня, как я стала сотрудником этой компании, карьерная лестница растет, я человек крайне общительный, поэтому проблем у меня никогда не было, так что свои должностные обязанности у меня получается выполнять. Зарплатой довольна.
Все нормально
2014-10-20 14:48 Аноним, г. Москва
Народ, а кто в курсе, если уволился, когда дадут зарплату?
не заплатили даже за август!
2014-08-27 18:05 Святой Черт, г. Москва
Без лоха и жизнь плоха!
ИХ НЕТ!
2014-08-25 12:46 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ!
Задержка зп, даже белой! Принуждение к общественным мероприятиям, особенно в выходные дни. Отношение начальства хуже не куда. Перспектив никаких! Коллектив больше сплетничает и перемывает кости, гадости говорят за спиной.
2014-08-18 02:52 игорь, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ! А ТАК ВСЕ ЗДОРОВО.ПРОСТО КЛАСС!
НЕ ПЛАТЯТ! ПО ДОГОВОРУ! ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ "ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ " ПРОПИСЫВАЙТЕ В ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ОТ НИХ НЕ 0.01%.КАК ОНИ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ.А 3% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.ИНАЧЕ ДЕБИТОРКУ НЕ ЗАБЕРЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО(ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД).ИМ ЛЕГЧЕ СУДИТЬСЯ .ЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ СО ШТРАФОМ 0.01%.