Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 10:43 31.03.2015
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: иРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2015

Хорошее руководство.Отношение к людям тоже человечное.

Зар.плату задерживают а точнее уже не дают совсем.Определенной даты вам не скажет никто.Текучка кадров.Все думают только о ЗП которой как всегда никто не знает когда дадут..Не православные праздники работают все в приказном порядке.8Марта не праздник.

# Светлана2015-06-27 23:36:00
А то что работа в праздники это все ерунда,по сравнению с не выплатой зарплаты.
# Светлана2015-06-27 23:34:00
Подавать в суд по месту нахождения работодателя надо, всем только это главное условие,а то что кто- то все купил это слухи.Буду заходить на сайт Рузского суда,в раздел судебное делопроизводства и смотреть кто нибудь подаст или будут ждать банкротства,но тогда уж никто ничего не получит,продадут за копейки все.Знаю по личному опыту,пока не поздно в суд ,а суд рассудит по закону.
# Светлана2015-06-27 23:28:00
И не дадут,один в поле не воин.Пишите заявление о приостановке работы до полного погашения заработной платы,но все , и в суд.Там совсем нет исковых заявлений по поводу не выплат заработной платы,создаётся впечатление,что все довольны не выплатой,просто поговорить не о чем больше здесь.Развлекуха вам всем гарантирована это кому скучно,а кому весело,работаете бесплатно.Исковое можно в интернете найти.К нему трудовой договор копию приложить и расчёт исковых требований,можно от руки в двух экземплярах все.Жизнь просто забурлит и будете все услышаны,даже Бойко услышит,а так ему никто о вас не говорит и он прибывает в счастливом неведении.