Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Группа компаний «Градиент» - это частная российская компания, специализирующаяся на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     « ГК Градиент »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пермь

2017-09-14 00:00 Никнейм: торговый представитель, г. Иркутск
Белая зарплата, офис практически в центре, скидки для личных заказов на продукцию
Проработав не так уж и мало времени, оставлю отзыв. Данную компанию я бы не рекомендовала для трудоустройства. Всё что там творится (в филиале) на протяжении 10 лет можно назвать одним словом - БАРДАК. Удалённость от главного филиала в Новосибирске создаёт такой же бардак. Иркутску забывают сообщать какую-то важную информацию, до Иркутска очень редко доезжает товар в достаточном количестве да и в целом на Иркутск плевать в том числе и директору филиала (которая так же в Новосибирске, но приезжает в Иркутск на 3 дня), тут сидит человек который считает видимо себя заместителем директора и принимает совершенно глупые решения и ведёт себя по хамски. Больше скажу он совершенно безнаказанно записывает разговоры на диктофон в офисе а потом сливает их директору. Та очень рада. Вообще хочу сказать…>>
2017-09-13 00:00 Никнейм: не указана, г. Москва
1. Корпоративы. Масштаб крутой. 2. Может повезти с непосредственным начальником, а может и нет. 3. Крупная компания, интересные проекты, собственные и эксклюзивные торговые марки. 4. Работа с декором для девушек-приятно :)
1. З-п ниже чем на рынке, между руководством и специалистом большой разрыв. 2. Неправильное перераспределение труда: есть те, кто особо на работе не занят, а есть те, кто пашет за троих, например, бренд-менеджеры. 3. Офис на Свободе далеко и не удобно, здание мебели России, парковка платная, тем, кто с севера, им норм. 4. Нет ДМС (для такой компании это плохо), супер интересных корпоративных предложений тоже нет. 5. Всегда все срочно и нужно было еще вчера. 6. Многие руководители допускают право разговаривать с подчиненными на повышенных тонах, некоторые и с матом (дружба с директором, можно все), прийти в 11, уйти в 5, за это время 5 раз попить кофе, 10 раз сходить в туалет, рассказать все сплетни по офису, раздать всем задачи, даже тем, кто непосредственно не подчиняется…>>
2017-08-08 00:00 Никнейм: ТП, г. Иркутск
стала белая зп с 16 года месторасположение офиса
мотивационную систуму гсм+аммортизацию авто возможность карьерного роста и побольше адекватных руководителей которые будут ценить своих сотрудников а не заставлять увольняться путем понижения зп
2017-08-08 00:00 Никнейм: торговый представитель, г. Иркутск
заработная плата день в день, никогда не было задержек. В прошлом году зарплату сделали официальную и белую.
руководителей сменить
2017-04-02 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Москва
Столовая
На Должности "ТП" - денег в этой компании не платят , амортизацию не оплачивают , бензин не оплачивают! ! Вы будите получать ниже среднего и жить от зарплаты до зарплаты, пытаются косить под западную компанию, устраивают тренинги по которым позже заставляют сдавать Ролевые игры и ставят оценки, сертификаты не дают.. хотя на тренинги ходить заставляют всех! Офисный персонал пытаются делать вид перспективы , которой в этой конторе нет и быть не может ! Руководители , тупо просиживают штаны , думают только о себе ! …>>
2017-03-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Москва
Если всегда молчать и не иметь свою точку зрения на ту или иную ситуацию, Градиент ждет Вас с распростертыми объятиями.
Выгнать всех супер, особенно из отдела Юнилевер, это просто кошмар людей понабрали какие профукали все магазины из за своей халатности, безграмотные туниядцы, на бедных торговых все спихивают.
2017-03-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Белая зп, отзывчивый коллектив в некоторых отделах
Оптимизировать состав численности сотрудников, некоторые работают без надобности
2017-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Всем рекомендую работу в этой компании, то могу сказать только положительные вещи. Давно работал в различных сферах торговым представителем и такой вид деятельности мне нравится. Вот решил попробовать себя и в этой компании. Дружный коллектив, который поможет в любую минуту, лояльное отношение руководства, но в свою очередь авторитет чувствуется, график удобный, зарплата выплачивается стабильно и не имеет границ, если хочешь развиваться, то и будешь иметь соответствующую оплату. На данный момент своей работой вполне доволен. Буду и дальше работать здесь и совершенствовать свои навыки.…>>
Трудностей не встречал.
2017-02-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Пошел уже 15 - й год, как я пришла в дружную команду "Градиент". Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится, то что я делаю. Жаловаться не на что.
Трудностей для себя не отмечаю, так как в Наше стране сейчас все испытывают определенные трудности, это тоже не мало Важно. Не совсем все зависит от работодателя.
2017-02-14 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.
Градиент в Екатерибурге - супер! Хороший дружелюбный коллектив - стаж сотрудников в компании впечатляет (много сотрудников работают со дня обоснования компании - 22 года), корпоративные мероприятия, своевременная, белая зп, карьерный рост, обучение сильными бизнестренерами
В последнее время продажи упали, склад хранения переехал в Челябинск, из-за этого есть проблемы с доставкой груза. Компания сейчас находится на не большом экономическом спаде.