Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Группа компаний «Градиент» - это частная российская компания, специализирующаяся на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     « ГК Градиент »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пермь

2017-08-08 00:00 Никнейм: ТП, г. Иркутск
стала белая зп с 16 года месторасположение офиса
мотивационную систуму гсм+аммортизацию авто возможность карьерного роста и побольше адекватных руководителей которые будут ценить своих сотрудников а не заставлять увольняться путем понижения зп
2017-08-08 00:00 Никнейм: торговый представитель, г. Иркутск
заработная плата день в день, никогда не было задержек. В прошлом году зарплату сделали официальную и белую.
руководителей сменить
2017-04-02 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Москва
Столовая
На Должности "ТП" - денег в этой компании не платят , амортизацию не оплачивают , бензин не оплачивают! ! Вы будите получать ниже среднего и жить от зарплаты до зарплаты, пытаются косить под западную компанию, устраивают тренинги по которым позже заставляют сдавать Ролевые игры и ставят оценки, сертификаты не дают.. хотя на тренинги ходить заставляют всех! Офисный персонал пытаются делать вид перспективы , которой в этой конторе нет и быть не может ! Руководители , тупо просиживают штаны , думают только о себе ! …>>
2017-03-24 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г. Москва
Если всегда молчать и не иметь свою точку зрения на ту или иную ситуацию, Градиент ждет Вас с распростертыми объятиями.
Выгнать всех супер, особенно из отдела Юнилевер, это просто кошмар людей понабрали какие профукали все магазины из за своей халатности, безграмотные туниядцы, на бедных торговых все спихивают.
2017-03-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Белая зп, отзывчивый коллектив в некоторых отделах
Оптимизировать состав численности сотрудников, некоторые работают без надобности
2017-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Всем рекомендую работу в этой компании, то могу сказать только положительные вещи. Давно работал в различных сферах торговым представителем и такой вид деятельности мне нравится. Вот решил попробовать себя и в этой компании. Дружный коллектив, который поможет в любую минуту, лояльное отношение руководства, но в свою очередь авторитет чувствуется, график удобный, зарплата выплачивается стабильно и не имеет границ, если хочешь развиваться, то и будешь иметь соответствующую оплату. На данный момент своей работой вполне доволен. Буду и дальше работать здесь и совершенствовать свои навыки.…>>
Трудностей не встречал.
2017-02-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Пошел уже 15 - й год, как я пришла в дружную команду "Градиент". Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится, то что я делаю. Жаловаться не на что.
Трудностей для себя не отмечаю, так как в Наше стране сейчас все испытывают определенные трудности, это тоже не мало Важно. Не совсем все зависит от работодателя.
2017-02-14 00:00 Никнейм: Торговый представитель, г.
Градиент в Екатерибурге - супер! Хороший дружелюбный коллектив - стаж сотрудников в компании впечатляет (много сотрудников работают со дня обоснования компании - 22 года), корпоративные мероприятия, своевременная, белая зп, карьерный рост, обучение сильными бизнестренерами
В последнее время продажи упали, склад хранения переехал в Челябинск, из-за этого есть проблемы с доставкой груза. Компания сейчас находится на не большом экономическом спаде.
2017-01-08 00:00 Никнейм: PR-менеджер, г. Москва
Удобное расположение офиса (на тот момент Чистые Пруды), хорошая косметика Vivienne sabo, хорошее место для проф роста.
Хотела бы рассказать о своем опыте работы в компании Градиент, а точнее в ООО ДЕКОР (на тот момент), на марке Vivienne Sabo. Я пришла в компанию в ноябре 2012 года, какого-то четкого понимания, чего хочет компания в моем направлении - не было. Руководитель отдела маркетинга была очень загружена, чтобы мной заниматься, было сказано в двух словах, чего хочется. Начала работать, сразу же не сошлись с директором , вот бывает, что нет понимания между людьми. Я старалась, конечно, испытательный срок, все дела. Ближе к концу испытательного срока в офисе было общее собрание с президентом компании , где при всем коллективе и руководстве было озвучено, что я испытательный срок прошла. Далее на встрече по итогам исп. срока было и после мне не озвучили, что я не прошла его. А по договоренности…>>
2016-10-01 02:16 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Тренинг, Повышение знаний по продажам.
Компания пантовая.Очень много в портфели известных брендов.Этим по сути и заманивают. Когда начинается работа с клиентом , не хотят работать с Градиентом, потому что если клиент просрочил задолжность -его сразу же блокирует СБ.Цены намного завышены , по сравнению с конкурентами, скидок практически нет.Так вот, ставят ТП план 750000 и вдруг по причинам блокировки клиента, или по причинам от тебя не зависящем не получилось отгрузить 150000.ВНИМАНИЕ З/П -ОКЛАД, БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ БЕНЗИНА., А ОКЛАД НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. ТЫ КАК ДУРАК ЕЗДИШЬ ИЩЕШЬ КЛИЕНТОВ-А ТЕБЕ -БАХ ОКЛАД.Потом начинается интересное. Ты становишься не нужным и неэфективным, и под тебя начинают копать и выискивать всякую информациюСБ И отдел кадров. Твоему уководителю звонят и выносят мозг по поводу тебя, что якобы у тебя есть…>>