Отзыв о компании ГК Градиент
Добавлен: 00:00 14.09.2017
Сайт:  gradient.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  Группа компаний «Градиент» - это частная российская компания, специализирующаяся на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса

Никнейм: торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, офис практически в центре, скидки для личных заказов на продукцию

Проработав не так уж и мало времени, оставлю отзыв. Данную компанию я бы не рекомендовала для трудоустройства. Всё что там творится (в филиале) на протяжении 10 лет можно назвать одним словом - БАРДАК. Удалённость от главного филиала в Новосибирске создаёт такой же бардак. Иркутску забывают сообщать какую-то важную информацию, до Иркутска очень редко доезжает товар в достаточном количестве да и в целом на Иркутск плевать в том числе и директору филиала (которая так же в Новосибирске, но приезжает в Иркутск на 3 дня), тут сидит человек который считает видимо себя заместителем директора и принимает совершенно глупые решения и ведёт себя по хамски. Больше скажу он совершенно безнаказанно записывает разговоры на диктофон в офисе а потом сливает их директору. Та очень рада. Вообще хочу сказать главное в Иркутске как и в Новосибирске ОЧЕНЬ поощряется стукачество, что бы сотрудники сливали всю информацию и жаловались друг на друга. Директору филиала АБСОЛЮТНО плевать на свой филиал, главное что бы её не беспокоили ни с чем. Все жалобы и недовольства - пресекаются, опять же по причине нежелания ни о чем беспокоится.
Будьте готовы здесь совмещать работу за двух торговых или совмещать любые другие должности и не получать за совмещение. Как только попросите доплату, получите очень недовольное лицо и фразу: а вот в Новосибирске все работают на 10 должностях за 25 тысяч. Про равноправие по зарплате и ГСМ тоже забудьте! Здесь торговый по Ангарску который является родной сестрой руководителя отдела (который мнит себя заместителем) получает ГСМ как двое торговых по Иркутску. Но если у иркутских ТП получается большой ГСМ, начинаются разборки кто и почему столько наездил. Справедливости тут не ждите, ровно как и нормального отношения к себе.