Сайт:  gradient.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  Группа компаний «Градиент» - это частная российская компания, специализирующаяся на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса

Отзывы о компании     ГК Градиент Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пермь

2017-03-20 00:00 Аноним, г. Пермь
Белая зп, отзывчивый коллектив в некоторых отделах
Оптимизировать состав численности сотрудников, некоторые работают без надобности
2017-03-16 00:00 Аноним, г. Пермь
Всем рекомендую работу в этой компании, то могу сказать только положительные вещи. Давно работал в различных сферах торговым представителем и такой вид деятельности мне нравится. Вот решил попробовать себя и в этой компании. Дружный коллектив, который поможет в любую минуту, лояльное отношение руководства, но в свою очередь авторитет чувствуется, график удобный, зарплата выплачивается стабильно и не имеет границ, если хочешь развиваться, то и будешь иметь соответствующую оплату. На данный…>>
Трудностей не встречал.
2017-02-17 00:00 Аноним, г. Пермь
Пошел уже 15 - й год, как я пришла в дружную команду "Градиент". Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится, то что я делаю. Жаловаться не на что.
Трудностей для себя не отмечаю, так как в Наше стране сейчас все испытывают определенные трудности, это тоже не мало Важно. Не совсем все зависит от работодателя.