Сайт:  gkosnova.ru

Просмотры:  20601
Описание деятельности:  Производственно-строительная компания.

Отзывы о компании     Группа Компаний "ОСНОВА" Всего отзывов: 123

2022-09-30 23:24 С****й, г. Москва
Раньше о работе в такой компаний мог только мечтать. Сейчас устраиваюсь сюда на работу, правда пока только на испытательный срок, но уже сразу с белой заработной платой и полным пакетом социальных услуг. Могу сказать, что нет ничего невозможного, главное упорство.
Пока не нашёл
2022-09-30 12:18 FIFTY, г. Москва
Здорово работать в компании, которая постоянно растет и ты растёшь вместе с ней. Обучение тут на уровне и коллеги руководят этим обучением постоянно. Быть среди профессионалов заставляет только расти и развивать свои навыки
2022-09-29 16:39 Гость, г. Москва
Не могу сказать, что это лучшая компания на рынке, понятно, что всегда есть куда расти. Но здесь за короткое время я получил столько опыта. И сейчас я действительно хорошо разбираюсь в своей профессии. Много путей открывается
2022-09-14 15:41 Ilya, г. Москва
Не знаю насколько здесь можно задержаться, но на первое впечатление тут неплохо в плане развития. Основа строит еще заграницей, так что есть к чему стремиться и возможен рост.
2022-09-07 11:09 Гость, г. Москва
Основа растет, уже столько проектов появилось, я прошел стажировку и уже понимаю, насколько это перспективная компания. Много задач и ответственности, от этого растешь, как специалист. Чувствую, что после 3-4 лет буду профессионалом своего дела.
2022-08-31 13:53 Гость, г. Москва
Компания современная, коллектив молодой, так что быстро нашли коннект со всеми. Руководство сразу нацеливает на трудоемкую работу, но все объясняют и наглядно показывают. Планирую поработать тут года 3, а потом может будет рост и получится поработать заграницей с нашей же компанией
2022-08-24 09:30 NIKOLAI, г. Москва
Вполне достойное собеседование и не менее приличное обучение. Я еще не долго проработал, чтобы дать обратную связь. Но офис, коллеги, система обучения мне нравится. Относятся все друг к другу уважительно, все объясняют. есть перспектива роста и развития
2022-08-22 12:42 unknow, г. Москва
Собеседование сложное, я изначально растерялась. Много вопросов. Обязанностей тоже. Меня приняли, скоро выхожу на первую смену. Компания и офис достаточно солидные, обучение, практики буду проходить в момент обучения. Перспектива карьерного роста есть, могу судить на примере знакомо, которая уже 4 года работает в этой компании.
2022-08-20 18:50 Nikolay, г. Москва
Отсутствуют.
В четверг 18.08.2022 позвонили пригласили на собеседование на вакансию Курьер на пятницу 19.08.2022 на 11:30. Договорился подъехал к назначенному времени. Пока ехал на собеседование в метро кадровик отправил мне подтверждение в WhatsApp о том, чтоб я подтвердил встречу я её сообщение сразу не увидел ответил с часовым опозданием но на собеседование приехал вовремя даже чуть раньше назначенного времени. Приехав к ним в офис такое ощущение возникло, что попал в "подвал" ремонта это здание…>>
2022-08-05 11:37 INRI, г. Москва
Понравилось рабочее место и коллектив. Довольно много обязанностей и разных задач. Пока в компании месяц, но уже закалилась и могу использовать навык многозадачности, не представляю, что будет, когда проработаю тут года 3. Хотя смотря на коллег, представление имеется, профессионалы!