Сайт:  gkosnova.ru

Просмотры:  20601
Описание деятельности:  Производственно-строительная компания.

Отзывы о компании     Группа Компаний "ОСНОВА" Всего отзывов: 123

2021-07-03 09:58 Аноним, г. Москва
Зарплата два раза в месяц Удобное расположение
Работала в данной компании, хорошо, что не долго. Не советую тратить время на эту организацию. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Уровень ЗП не соответствует обьему работы, постоянные задержки после работы приветствуются. Если ты не задерживаешься-плохой сотрудник. Если ходишь на обед-тоже. Накидывают работы, при этом зарплата остается на том же уровне. Любят давать срочную работу вечером, что бы к утру она была готова. Процветает боссинг. Работа в этой организации оставила очень негативный…>>
2021-07-01 17:48 М***я, г. Москва
Проработала 1, 5 года, сейчас уволилась по личным причинам, хотя вообще не хотела. Когда пришла, вообще в этой сфере не шарила. Но мне всё показали, всему научили. Коллектив дружный, все приходят на помощь друг другу. И конечно, всё по ТК, ничего не нарушают. ЗП вовремя, отпуска/больничные всё официально, всё оплачивают. Четко по графику работала, без задержек.
не нашла
2021-06-28 17:37 Vik, г. Москва
Была на собеседовании, перезвонили на следующий день после отклика в приложении. Понравилось, что менеджер подробно рассказала про обязанности, график, з/п и остальные моменты. Вопросы задавала адекватные, про образование и опыт работы, а не знак зодиака, любимый цвет и т.д. Жду ответа по результатам теперь.
Пока не знаю
2021-05-12 12:09 Аноним, г. Москва
Рада, что мой первый опыт работы в сфере недвижимости был именно в Основе. Много новой и полезной инфы получила, как для работы, так и для жизни. Коллектив у нас дружный был, ЗП вовремя, с отпусками и больничными проблем не было. Если бы не переезд, то не ушла бы из компании.
2021-05-06 11:38 А*******р, г. Москва
Компания динамичная. Каждый день что-то интересное происходило, не было такого, что было скучно или был однообразный день сурка. Зп меня устраивала, поэтому проработал 1, 5 года. Сейчас работаю по своей специальности, тоже связанной с недвижимостью. В Основу пришел нулевый, сейчас есть хороший уровень знаний.
Иногда приходилось брать работу на дом, по причине, что не успевал в рабочее время
2021-04-28 16:09 enriki, г. Москва
Соц. пакеты, зп вовремя, близко до работы. Пока отработал только несколько месяцев, планирую остаться на подольше. Руководство адекват, проблем нет.
2021-04-22 23:04 Аноним, г. Москва
После университета искал работу, попалась вакансия менеджера по продажам. Оставил резюме на сайте, его рассматривали в течение недели, потом перезвонили. На собеседование пришёл с мыслью что не возьмут, потому что опыта работы нет, и откуда он возьмётся у студента в принципе. Меня взяли на испытательный срок, с которым справился, перевели с него меня через два месяца, отметили хорошую работу. Тружусь в компании полгода, всё устраивает по зарплате, начальство и в коллективе.
2021-04-21 15:03 Аноним, г. Москва
Одна из немногих компаний, в которых нормальные условия работы. Обеденный перерыв по ТК РФ соблюдается строго, чего не скажешь по прошлой работе, обед не обед, работай, так и после рабочего дня задерживались с переработкой на час – полтора. Внутри коллектива отношения выстроены дружественные, всегда подскажут если что. Начальство надо сказать ценит своих сотрудников, бывают хорошие премии. Рада, что работаю в этой команде.
Чего-то отрицательного в компании не вижу.
2021-04-14 11:45 unknow, г. Москва
Удивляюсь с таких людей, которые стабильно жалуются на одном отзовике и обвиняют в том, что хорошие отзывы пишут менеджеры. Уровень беспалевности просто ноль, по вашей же логике плохие отзывы получается пишут тоже менеджеры, только конкурирующей компании? ) Работа не такая каторга, кстати, как тут ребята описывают. Причем с заметно приувеличенной долей негатива. Я лично получил то, в чем нуждался - заработок и скиллы, не больше, не меньше.
2021-04-09 11:15 Аноним, г. Москва
Как-то в Основе стало все грустно раз уже отдел персонала припахали отзывы писать в стиле "не было", "все устраивало", "набрался опыта")))....кстати какого опыта? в получении люлей за дело и не за дело...оч. полезный опыт, практикуется там широко, лол)))) В Основе есть одна прикольная штука на потоке: задания могут выдать срочное в конце дня, чуть ли не завтра утром будь любезен и тут есть элемент лотереи (из серии конкурсы и шарады): вариант "а" - оно действительно срочное и утром его попросят,…>>