Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  gkosnova.ru

Описание деятельности:  Производственно-строительная компания.

Отзывы о компании     Группа Компаний "ОСНОВА" Всего отзывов: 4

2018-03-27 17:33 Никнейм: Feliks, г. Москва
Дарят сотрудникам памятные подарки. Мелочь, а приятно!
2018-01-25 14:47 Никнейм: Сетевой инженер, г. Москва
Прекрасный коллектив и руководство ИТ департамента! Под их чутким руководством я смог вырасти как профессионалу за очень короткий срок и осознать свои ошибки в жизни! Ещё был очень вкусный бесплатный кофе и возможность брать сколько угодно чая в столовой! ! !
Периодически засорялся туалет!
2017-09-26 15:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая приличная заработная плата (хотя с такими объемами оно и логично), хороший офис рядом с метро, есть профессионалы и просто приятные люди в коллективе, можно многому научиться
Есть в коллективе неадекватные люди, например начальник отдел кадров и фин директор, неуважительное отношение этих личностей ко всем сотрудникам. миллионы задач в сжатые сроки, постоянная нервотрепка, задержки и неоплачиваемые переработки, работы только прибавляется, никто никого не разгружает.в отпуск удается сходить раз в год, больше просто некогда. Это хорошая школа и место, после которого в других местах уже ничего не страшно, а от уважительного отношения со стороны руководства даже немного шугаешься)))…>>
2017-09-02 22:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая зарплата.
Ужасное отношение к сотрудникам. Выжимают все соки, а потом выставляют ха дверь. Высшее руководство (акционеры) не знают что творят руководители на местах, в частности финансовый директор. Совершенно невменяема, поставить задачи и выставить приоритеты не может, а требования неадекватны.