Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Отзывы о компании     ЭлТех СПб Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-09 15:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
страшный вход в здание (офис на территории торгового центра), столовая у таджиков. при этом требований .... если бы соответствующую зарплату предлагали
2016-11-22 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, частичная оплата питания
Руководители среднего звена как правило не профессионалы. Исполнительный директор и его зам. вообще неадекватны. Строителей в компании нет, поэтому строить не умеют. К грамотным специалистам и трудягам относятся как к рабам. Генеральный директор аморальная личность, вообще не занимается фирмой. Зарплата за три года ни разу не повышалась. Корпоративы и премии только для жополизов.
2016-09-30 12:43 Анна, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании почти два года, работала по трудовому договору, все официально. В целом, очень хороший коллектив – молодые, дружелюбные, веселые (особенно технологи, проектировщики). Работа разноплановая, много действительно интересных проектов, в которых можно очень многому научиться. Проекты интересные, но трудные, надо это учитывать. Естественно, всегда аврал и всегда надо, «чтобы было уже вчера». Темп бешеный. Но и драйв присутствует. В компании можно вырасти. Многие сотрудники…>>
Я не увидела отрицательных сторон. Да, работы много и есть коллеги, с которыми не сразу получается найти общий язык – но я не думаю, что в других компаниях все радужно и гладко. Рабочие моменты есть везде, и нужно с ними справляться, а не игнорить и жаловаться. Если вы любите работать, горите своим делом, активны и замотивированы – то вам тут понравится. Если вы боитесь трудностей, любите поныть и пожалеть себя и воспринимаете место работы только как место получения зарплаты и высиживания…>>
2016-07-22 16:49 Наталья, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, отличные отношения в коллективе. Работы в проектном подразделении много, командировки и работа на выходных (достаточно редкая) оплачиваются отдельно. Хорошее техническое оснащение офиса
Офис далековато от центра
2016-06-28 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом все растет и растет. Денежные выплаты точны и не задерживаются, есть бонусы на еду и спорт. Проектов много разных на любой вкус
Офис приличный, но находится фактически за городом.
2016-06-08 10:52 Анна, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, офис светлый открытый с видом на город или аэропорт, смотря с какой стороны здания придется работать. Все выплаты белые, никаких конвертов и серых схем нет, есть бонусы на питание, фитнес, ДР, свадьбу и другие события в жизни сотрудников. Есть бесплатные автобусы до метро. Коллектив молодой и доброжелательный. Проекты сложные, работы много, бывают авралы. Раза два-три за полтора года приходилось выходить на выходные на работу, выходные оплачиваются отдельно.
Не всегда все знают, кто каким проектом занимается.
2016-05-23 15:33 Дмитрий Анисимов, г. Санкт-Петербург
Точность в денежных вопросах по отношению к сотрудникам, все выплаты перечисляются буквально минута в минуту, все официально. Отличный коллектив и атмосфера, все оперативно приходят на помощь друг другу. Можно получить хороший опыт молодым специалистам
Офис находится далековато, напротив Пулково-2, хотя тем, то живет на юге норм
2016-05-18 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понравилась сотрудница по подбору персонала. Интеллигентная девушка, симпатичная, светловолосая. Очень интересно проводит интервью. Выявляет сильные и слабые стороны кандидата.
А вот когда пришла начальник планируемого к созданию планово-аналитического отдела. Стало стыдно. находиться в одном помещении с настолько надменной, не знающей никаких норм этикета, не умеющая слушать. Строящая из себя матерую строительницу года, молодая девушка неопрятного вида. Сразу настроила против работы компании своими "учить не готова, времени нет" . Зачем звать? ! резюме перед глазами! читай внимательнее, когда даешь сотрудникам hr отмашку о приглашении на собеседование
2016-04-16 16:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив супер как будто в институт вернулся (политех) очень классные ребята и девчата - правда сейчас там осталось ровно 2 человека кто решает и что то добавляет в стоимость в интеллектуальном плане в остальном смотри минусы
Алексей Валерьевич - уволь Сергея Валерьевича брат ты или нет? ! ну мучается человек ну не справляется ты же любишь брата - уволь! и дурачка его уволь который процессы типа "налаживает" идиотов всегда и везде можно на каждом углу найти... но надо ли оно? Земфирушке айяй сделай а то развела бактерий на 100500 человек бухгалтерия - бухгалтеров больше чем менеджеров! ! ! ваще пизд, , ц! ! ! ай много можно писать и пиз, , еть, сторого говоря - пиз, , ить вас уродов надо железной палкой - пугать…>>
2016-03-29 10:54 Елена, г. Санкт-Петербург
1. Офис с панорамными окнами на взлетную полосу аэропорта 2. Отдельные кабинеты, а не шумный опенспейс, где слышно всех и вся 3. ВСЯ З/П БЕЛАЯ, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек! 4. Приятные бонусы в виде доплат на питание 100 руб.в день, компенсация фитнеса раз в год 50% 5. Больничный-ок, отпуска- до размера оклада 6. Приятные бонусы к др, а также в случае рождения ребенка. 7. Развозка от метро в течение 15 минут по выделенной полосе без пробок
1. Работы -да, много, бывает приходится задерживаться, но не каждый день и не до ночи Если вы боитесь сложных задач, если для вас существует только единственно верное мнение-ваше, если вы относитесь к работе как к станку, а не второму дому/семье, тогда это место вряд ли подойдет вам как еще один интересный этап в карьере.