Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Отзывы о компании     ЭлТех СПб Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-08-11 11:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Я работал инженером генерального плана. Элтех по моему мнению была лучшей компанией в городе по всем показателям.
отрицательные отзывы могут написать только приезжие неудачники и лентяи, которые только занимаются имитацией работы и портят рынок труда в плане заработной платы
2020-04-14 13:45 Ш*****в Л, г. Санкт-Петербург
Работал в компании несколько лет, но карьерного роста не было. начал искать варианты, увидел вакансию в GS Group в той же сфере - юрист, решил попробовать, сейчас уже как всю жизнь там работал, а прошло каких-то 2 года!
2020-03-22 02:41 С***я, г. Москва
Пока в моей жизни было только две работы, ЭлТех (1-я) и GS (2-я). На обеих отличные коллеги и много интересных задач, непростых, конечно.
В ЭлТехе не хватало перспектив и понимания со стороны начальства
2019-10-02 12:13 Комментатор, г. Москва
По мотивам sutener-а (говоряще, не правда ли? ) Дмитрий. За время Вашей работы в компании, никто так и не понял Ваших компетенций и все это время ушло, чтобы понять, чем же именно Вы занимаетесь. Заведенный Вами подрядчик, увы, столь же компетентен, как и Вы, платить ему, простите, не за что. Все прочее вызывает только сожаление, но мы понимаем Ваши эмоции, соответствующие уровню Вашей культуры.
2019-09-10 15:16 Комментатор, г. Москва
У меня все таки убедительная просьба, предварительно посмотреть, о какой компании Вы пишите. Элтех о котором пост ниже не имеет НИКАКОГО отношения к рассматриваемой здесь компании. Прошу администрацию удалить отзыв ниже, как нарушающий правила раздела и не относящийся к компании.
2019-08-20 11:11 Комментатор, г. Санкт-Петербург
Восхитительно)). Просто для понимания предыдущего оратора. Речь идет о компании Элтех-Проект, генеральный - ВИШНЕВСКИЙ. И далеко не самых талантливых работников ему тогда передали)). И было это году так в .. 2015.Не готов обсуждать человека, для которого судя по всему, это самые яркие вперчатления в жизни.
2019-08-14 10:01 Комментатор, г. Санкт-Петербург
Стремление компании измениться, после не самого простого периода в своей истории. К сожалению, это не так просто, что ярко характеризуют отзывы о компании ниже. И сейчас, вопреки здравому смыслу, у компании ЭлТех крайне лояльная политика в отношении своих сотрудников. Им позволено самим оценить свою компетентность, результат чего походит скорее на манию величия, часть их считает, что новые корпоративные правила для них не писаны. Однако это не так. И в компании действительно отличный коллектив,…>>
Безусловно, есть. Как и в любой другой компании. И исключительно от желания сотрудников идти навстречу работе руководства, эти отрицательные стороны будут нивелироваться.
2019-04-01 22:13 О**г, г. Санкт-Петербург
Проходил собеседование в компании Элтех на ГИПа. Первое впечатление положительное, недалёко от метро, презентабельный офис, приятные девушки на ресепшене. Встретила очаровательная девушка HR, Юлия. На собеседовании было сразу несколько руководителей. Задавали вопросы по делу, в целом грамотно выстроенное собеседование и приятные люди. ЗП белая, без задержек. Проекты мягко говоря, ещё те, тк придётся переделывать за других, но главное они есть и уже плюс! Жду обратной связи.
Нет ДМС, компенсации фитнеса.
2018-11-28 08:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания отличная! Проработал в ЭлТех СПб 5 лет, остались коллеги, с которыми поддерживаю связь, поэтому вижу картину при новом директоре (Игоре) и хочу поделиться личным опытом. - Карьерный рост вполне возможен: можете стать начальником ГИПов без инженерного образования или даже вырасти в директора из лаборанта. Ну а если есть гибкость и талант – станете помощником директора с зарплатой ТОП менеджера  - Здесь вы научитесь быть толерантным и дипломатичным, засунув свое…>>
не нашел :)
2018-10-09 22:18 Инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю чуть больше года в этой компании. Да, был не простой период смены гендиректора, неразбериха. Многие сотрудники ушли. Но однозначно стало лучше. Поменялась структура компании, стало проще коммуницировать с отделами. Проекты интересные и не дают расслабиться. Чувствуется помощь и участие коллег в решении сложных задач. Зарплата полностью "белая" и выплачивается стабильно. кто долго работает - индексируют. Офис большой и светлый, и хорошо, что прямо с метро.
Питание оплачивают, но столовая так себе, на любителя. Не хватает корпоративных мероприятий, повышение квалификаций, курсов и т.д. Также пока не попал на стажировку, но очень хотелось бы.