Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Отзывы о компании     ЭлТех СПб Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-22 02:41 С***я, г. Москва
Пока в моей жизни было только две работы, ЭлТех (1-я) и GS (2-я). На обеих отличные коллеги и много интересных задач, непростых, конечно.
В ЭлТехе не хватало перспектив и понимания со стороны начальства
2019-10-02 12:13 Комментатор, г. Москва
По мотивам sutener-а (говоряще, не правда ли? ) Дмитрий. За время Вашей работы в компании, никто так и не понял Ваших компетенций и все это время ушло, чтобы понять, чем же именно Вы занимаетесь. Заведенный Вами подрядчик, увы, столь же компетентен, как и Вы, платить ему, простите, не за что. Все прочее вызывает только сожаление, но мы понимаем Ваши эмоции, соответствующие уровню Вашей культуры.
2019-09-10 15:16 Комментатор, г. Москва
У меня все таки убедительная просьба, предварительно посмотреть, о какой компании Вы пишите. Элтех о котором пост ниже не имеет НИКАКОГО отношения к рассматриваемой здесь компании. Прошу администрацию удалить отзыв ниже, как нарушающий правила раздела и не относящийся к компании.
2015-04-08 02:10 Лика, г. Москва
пока не в курсе
Ребята, а это правда что все на полиграфе проверяют в обязательном порядке? ? ? Бред полный, первый раз такое встречаю...
2014-11-19 17:08 Аноним, г. Москва
белая стабильная з/п
Внимание текучка! ! ! Полное отсутствие организации рабочего процесса на всех уровнях. Компания абсолютно не заинтересована в профессиональных кадрах, и не растит своих. В общем, на сотрудников всем наплевать. Атмосфера – стрессовая, безнадежности и безразличия. Интриги и скандалы в почете и процветают. - никто не знает и не понимает своих должностных обязанностей. - связь между отделами отсутствует. Постоянные совещания не приводят к результату. - обратная связь между руководителями и…>>
2013-12-23 23:36 Аноним, г. Москва
Хочется только выругаться!
Если вы устраиваетесь в группу инженерных разделов, трижды подумайте, хотите ли вы работать под руководством некомпетентного начальства (Вишневский С.) Зарплаты в фирме ниже средней, переработки не оплачиваются, премии не выплачиваются, какая-либо мотивация вообще отсутствует. Сильный коллектив профессионалов развален руководством, на данный момент в фирме текучка кадров.