Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Отзывы о компании     ЭлТех СПб Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-09 21:23 Специалист, г. Санкт-Петербург
Интересные проекты и не простые задачи, которые необходимо решать. На фоне чего появляется замечательная возможность проф.роста и развития. Возможность проявить себя.
Отвратительная столовая. Питаться там не рекомендую.
2018-10-09 20:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, выплаты без задержек, интересные и нестандартные проекты, молодой коллектив, дружеская и позитивная атмосфера, офис расположен рядом с метро. В апреле произошла смена руководства и оптимизация рабочих процессов, некоторых людей уволили. Это скорее плюс, периодическая чистка нужна в любом коллективе.
Глобальных минусов нет.
2018-08-20 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересные проекты, профессиональный коллектив, белая зарплата на уровне рынка, страховка от несчастных случаев, офис в пяти минутах от метро. Отношения в коллективе хорошие, есть перспективы роста.
Отвратительно работают лифты в бц, при том, что компания находится на девятом этаже. Есть частичная компенсация питания, но качество еды в столовой оставляет желать лучшего.
2017-11-09 15:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
страшный вход в здание (офис на территории торгового центра), столовая у таджиков. при этом требований .... если бы соответствующую зарплату предлагали
2016-11-22 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, частичная оплата питания
Руководители среднего звена как правило не профессионалы. Исполнительный директор и его зам. вообще неадекватны. Строителей в компании нет, поэтому строить не умеют. К грамотным специалистам и трудягам относятся как к рабам. Генеральный директор аморальная личность, вообще не занимается фирмой. Зарплата за три года ни разу не повышалась. Корпоративы и премии только для жополизов.
2016-09-30 12:43 Анна, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании почти два года, работала по трудовому договору, все официально. В целом, очень хороший коллектив – молодые, дружелюбные, веселые (особенно технологи, проектировщики). Работа разноплановая, много действительно интересных проектов, в которых можно очень многому научиться. Проекты интересные, но трудные, надо это учитывать. Естественно, всегда аврал и всегда надо, «чтобы было уже вчера». Темп бешеный. Но и драйв присутствует. В компании можно вырасти. Многие сотрудники…>>
Я не увидела отрицательных сторон. Да, работы много и есть коллеги, с которыми не сразу получается найти общий язык – но я не думаю, что в других компаниях все радужно и гладко. Рабочие моменты есть везде, и нужно с ними справляться, а не игнорить и жаловаться. Если вы любите работать, горите своим делом, активны и замотивированы – то вам тут понравится. Если вы боитесь трудностей, любите поныть и пожалеть себя и воспринимаете место работы только как место получения зарплаты и высиживания…>>
2016-07-22 16:49 Наталья, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, отличные отношения в коллективе. Работы в проектном подразделении много, командировки и работа на выходных (достаточно редкая) оплачиваются отдельно. Хорошее техническое оснащение офиса
Офис далековато от центра
2016-06-28 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом все растет и растет. Денежные выплаты точны и не задерживаются, есть бонусы на еду и спорт. Проектов много разных на любой вкус
Офис приличный, но находится фактически за городом.
2016-06-08 10:52 Анна, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, офис светлый открытый с видом на город или аэропорт, смотря с какой стороны здания придется работать. Все выплаты белые, никаких конвертов и серых схем нет, есть бонусы на питание, фитнес, ДР, свадьбу и другие события в жизни сотрудников. Есть бесплатные автобусы до метро. Коллектив молодой и доброжелательный. Проекты сложные, работы много, бывают авралы. Раза два-три за полтора года приходилось выходить на выходные на работу, выходные оплачиваются отдельно.
Не всегда все знают, кто каким проектом занимается.
2016-05-23 15:33 Дмитрий Анисимов, г. Санкт-Петербург
Точность в денежных вопросах по отношению к сотрудникам, все выплаты перечисляются буквально минута в минуту, все официально. Отличный коллектив и атмосфера, все оперативно приходят на помощь друг другу. Можно получить хороший опыт молодым специалистам
Офис находится далековато, напротив Пулково-2, хотя тем, то живет на юге норм