Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2015-05-16 01:05 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая!
Кристанваль! ! ! Честная и справедливая компания, (В КАВЫЧКАХ)-одна Людмила Пантелемоненко из Торговых сетей чего стоит)))) Ворует у всех подносом и никто ни чего как будто не видит! ! ! Даже СБ-делает вид что нечего не происходит!
2015-04-20 17:55 Аноним, г. Москва
Даже не думайте посещать эту быдлошаражку кристанШваль. Мне хватило одного звонка. 90% работников чурки! На вопрос: "Для чего размещаете обьявление о вакансии, если она не актуальна? " На что последовал ответ: "ТИ ЧО ХОТЭЛЬ? КАКОЭ ТВАО ДЭЛО? " И далее невнятная, нецензурная речь. Делайте вывод! ! !
2015-04-15 18:57 Аноним, г. Тюмень
Устроилась в Кристанваль Клининг. Положительное только то, что обещали з/п+ премии. В месяц около 15000-16000 рублей при графике 2/2 по 12 часов.
Работа 12 часов, перерыв 30 мин. на обед. И все. З/п. 1 раз в месяц и то с задержками. Требования как при з/п от 30.000 р. Весь день на ногах. Плюс штрафы несоизмеримые с самой з/п. Предупредила что в определенный день мне надо выходной, согласились, дали. Выхожу после этого на работу и каково же мое удивление о том, что меня оштрафовали якобы за прогул на 3000 рублей! И это при з/п 10500 в месяц! Причем об этом узнала случайно, меня оштрафовали и не сказали об этом. Отдельная тема про бригадиров.…>>
2015-04-13 17:02 Юрий, г. Москва
Зарплата 29000р на период 2013 года.Галина Николаевна адекватный человек.Михаил и другие менеджеры нормальные люди.Золотые горы не обещали но как сказали так и происходило.Расчитали до копейки в офисе на Достоевского.Да и не перетрудился на уборке самолетов никто.
Местные аэромаровцы /женщины/не все но много сук.Мы лимита у них работу отбирали а парни все относились хорошо.
2015-01-28 14:36 игорь, г. Москва
положительного уже ничего нет в этой компании. ребята прошу вас обратить внимание! ! ! Если вы видите напротив отзывов желтый логотив со словом IP -это значит что комменты оставляет один и тотже человек! ! а это значит что отзыв ложный!
Уволился я с этой компании 6 назад, до этого работал там год. Все устраивала, менеджеры отзывчивые попались у меня, сначало ринат а потом дима. Гдето через 10 месяцев, как я знаю произошла у них оранживая революция между менеджерами и руководством компании , в итоге я так понял все путевые менеджеры ушли в другую компанию. Вскоре появился менеджер бородатый чурка ))))это ужас что был)))) этот армян- альберт или артур, не помню как его звать ))) за 2 месяца дважды хотел обманым путем меня,…>>
2014-10-21 18:33 Аноним, г. Москва
Согласна, ничего плохого не наблюдала
Наоборот, у меня, при трудоустройстве, поинтересовались о том, где мне удобнее было бы работать. Всегда приятно, когда проявляют заботу
2014-10-15 14:26 Аноним, г. Москва
А мне кажется все менеджеры одинаковые, я знаю о ком вы говорите, ничего подобного. Я тоже пережил смену того же менеджера. Ничего подобного.
Наоборот с Артуром намного веселее, он более дружелюбный в работе
2014-10-06 18:11 Cergey, г. Москва
Таких нет
Шакалы! ! ! Труд людей не цените. На вас в прокуратуру надо написать! ! !
2014-10-03 13:49 Аноним, г. Москва
До мая компания была классная, когда сменился у них штат все изменилось в худшую сторону.
Раньше у меня был классный менеджер Ренат, все было классно, помогал всегда, когда он уволился, и появился у меня новый менеджер Артур появились проблемы, меня начали кидать на зарплату, не дадовать, и задерживать. Решила сменить работу.
2014-09-12 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Магазин "Седьмой Континент", работаю мобильным кассиром. Ставка за час очень хорошая! При этом чистая новая форма, выдалась сразу же в первый день работы.
Я не люблю сидеть на месте, поэтому должность мобильного-кассира, выбрал сам, по-началу мне предлагали сидеть в одном магазине. Мне нравится не зависеть от расписаний. К моим предпочтениям прислушались. В целом все устраивает.