Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2019-01-03 16:30 Н****з, г. Москва
Убираю офисное здание. Работа каждый день. Платят хорошо. Ставка как обещали. Штрафов нет. Менеджеры очень хорошие только требовательные. За 3 месяц никого не уволили и серьезно не ругали даже.
Никого не уволили, ругани никакой нет. Все хорошо.
2018-12-12 11:44 М****м, г. Москва
Работаю продавцом 4 года. 2 из них – в «Кристанваль». Официально. В мясной продукции. Обязанности стандартные – от выкладки до консультирования покупателей. Место работы устраивает полностью. График удобный, коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное. Зарплата периодически повышается и это плюс. Единственное неудобство – медкнижка. Точнее, затраты времени на прохождение комиссии. Но зато никаких претензий при проверках.
Никаких претензий
2018-12-06 15:03 О***а, г. Москва
Я сейчас в декрете, но все равно нашла работу. Работаю продавцом, устраивалась в фирме «Кристанваль». График нормальный, потому что когда я допозна, с дочкой сидит мама, а потом есть свободные дни. Главное – зарплата вовремя. А когда надо например в больницу, я могу подменится. Так что «Кристанваль» дает мне возможность заработать и я довольна.
2018-12-03 13:43 Г****а, г. Москва
Устроилась в компанию уборщицей чуть меньше полугода назад. Условия для работы нормальные, адекватные. Начальство хорошее, с зарплатой не затягивает, деньги вовремя получаю и в обещанном количестве, не меньше. График вполне удобный, разве что иногда приходится не в свою смену выходить, когда сменщицы решают не работать, но у нас надолго такие люди не задерживаются, в основном все работящие и трудолюбивые, так что коллектив в целом слаженный.
Коллектив слаженный
2018-11-22 12:57 И***ь, г. Москва
Комплектовщиком работать просто, но работа одна и таже каждый день. Здесь же в Кристанвале присмотрел себе другую, получше.В другую фирму идти не хочу потому что здес платят во время и условия нормальные. Как только место освободится сразу устроюсь.
Ничего таково
2018-11-06 14:42 Р***т, г. Москва
я больше года работал в кристанвале грузчиком. я в москву приехал у меня родственики тут. долго работу искал. никуда небрали говорят опыт работы нужен. потом пошел в кристанваль. меня взяли без проблем.
Не было
2018-10-21 09:48 В****р, г. Москва
Работа комплектовщика мне не очень нравится, хотя я и работаю уже год. Платят хорошо и день в день, поэтому пока еще поработаю, а потом найду себе работу здесь же в Кристанвале но получши. Сдесь хороших работников уважают и продвигают. И я тоже смогу найти себе такую работу чтобы продвигатся по карьере. И чтобы платили всегда стабильно и в срок, так как сейчас.
2018-10-15 10:40 В***м, г. Санкт-Петербург
Устроился не давно работать сборщиком. Пока всё устраивает, зарплату получаю вовремя. Коллектив большой не скажу что, там большие друзья все, но помогают друг другу. Мне тоже как только устроился всё объясняли и помогали.
Все помогали, ничего плохого нет.
2018-09-26 16:28 К****я, г. Москва
Работала с этой фирмой летом, когда работа нужна была только на летний период. У меня у самой основная работа сезонная, поэтому приходится вот так кочевать. Подобрали хороший магазин, я туда кассиром пошла. Деньги хорошие получила за 3 месяца, да и магазин попался неплохой. Так что на следующий период обязательно обращусь к ним, вопрос решили за 5 дней, долго не пришлось без денег сидеть.
Буду еще обращаться
2018-09-23 22:29 С******а, г. Москва
Компания Кристанваль работает для людей, а не для того, чтоб себе только денежки гребсти. Сразу нашли то что я искала, думала так и буду сидеть без работы, потому что очень сложно найти что-то без опыта. Тут нашли для меня небольшой магазин хоз товаров, устроили кассиром, правда с испытательным сроком. Сейчас он уже закончился, работаю, начальство не жалуется. Спасибо.
Их не было