Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Отзывы о компании     Кристанваль Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень Владимир

2019-11-30 15:36 А****й, г. Москва
Я сейчас тружусь на складе, комплектую заказы. Устроился сюда еще в январе, скоро будет год. Оформлен через компанию Кристанваль, все официально, имею право на отпуск и т.д. Работа спокойная, начальник попался адекватный, не выносит мозги, не требует лишнего. У меня есть должностная инструкция и наши внутренние правила, работаю по ним. Оплату ни разу не задерживали за все это время, это очень приятно и комфортно, можно спокойно рассчитывать на деньги. Бывают тяжелые смены, после которых…>>
Бывают тяжелые смены
2019-11-24 17:44 Д***с Х*****в, г. Москва
Спасибо Кристанваль, работаю поваром в престижном заведении, график заведения хоть и круглосуточный, но меня устраивают мои смены. Отличная зарплата, хорошие условия, спецформа, есть вся техника, просторная кухня. Два раза выходил не в свою смену, получил за это доплату.
Хорошие условия
2019-11-05 18:10 В****р, г. Москва
Работаю консультантом торгового зала – это прямо для меня. Устроился благодаря Кристанвалю. Эту компанию мне посоветовал друг, он тоже через них консультантом устроился. Работа оплачивается хорошо, платят всегда во время, общения каждый день много, руководство адекватное, так что меня все очень устраивает.
Все устраивает
2019-07-10 15:53 Г**а, г. Москва
Устроился недавно на склад грузчиком. Условия работы норма обязанности простые, сверх нормы никто ничего не требует. У меня опыта работы не было, было тяжело устроиться но тут повезло, приняли. График работы удобный, коллектив хороший, работа нравится.
Не нашол
2019-04-28 15:59 Л****а, г. Москва
Я продавец с большим стажем работы, до пенсии осталось 5 лет, предыдущее место, где я работала, хозяин стал банкротом и закрыл точку, а мне в таком возрасте сложно найти работу. Спасибо Кристанваль за помощь, подобрали оптимальное место, где и по направлению основному работаю и работа с той нагрузкой, которую я могу потянуть. Главное, что меня официально трудоустроили, значит, стаж идет. Коллектив хороший, но у нас строго все, за невыход без предупреждения – штраф. Хорошо я на такое не…>>
Официально трудоустроили, что еще
2019-03-26 17:55 А*****й, г. Москва
Я водитель вилочного погрузчика с 4 летним стажем. Права кат.С. Устроился в «Кристанваль», направили на склад стройматериалов. Испытательный срок прошел без проблем. Сейчас работаю на пятидневке, полный рабочий день. Зарплата официальная и без задержек. Тут работодателю однозначный респект. Погрузчики на складе новые, возиться с неисправностями не приходилось пока ни разу. Коллектив хороший, руководство адекватное. За техникой безопасности следят, инструктажи – регулярно.
Да нету вроде
2019-03-17 12:19 Д***с, г. Москва
Уже три года работаю мерчендайзером, занимаюсь продвижением товаров в розничной торговле. У меня профильное образование, найти работу на таких же выгодных условиях, как предложили в Кристанваль, сложно было, здесь сразу оформили, стаж идет, без работы не сижу и зарплата приличная. Руководство хорошее, лояльное если нужно помогут и подскажут. Проверил на личном опыте, а то тоже не сразу профи пришел к ним.
Нормально
2019-03-11 22:44 И***ь, г. Москва
Работаю фасовщиком в Кристанвале уже почти год. С начала было не привычно и не все получалось. Даже хотел уйти но такую работу найти трудно, чтобы плотили день в день и не штрафовали по пустякам. Хорошо, что остался. Теперь привык и легче уже.
Нету
2019-03-03 20:05 А***н, г. Москва
Мы с братом сборщиками в Кристанвали работали год как. Никто нас не пытался обмануть и все деньги выплачивали вовримя. Мы уже хорошо домой денег заработали. Весна и наддо теперь дома помочь. Уедем на лето и если снова получится в москву приехать то знаем где работать устроится.
Никто нас не пытался обмануть и все деньги выплачивали вовримя
2019-01-06 19:42 Д***с, г. Владимир
В компании работаю на должности мерчендайзера. Должность хорошая, зарплата приемлемая, выплачивают всегда вовремя. Работа благодарная, особых проблем не испытываю, пришёл сюда уже с опытом.
Не нашел пока