Отзыв о компании Кристанваль
Добавлен: 15:14 12.09.2014
Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Магазин "Седьмой Континент", работаю мобильным кассиром.
Ставка за час очень хорошая! При этом чистая новая форма, выдалась сразу же в первый день работы.

Я не люблю сидеть на месте, поэтому должность мобильного-кассира, выбрал сам, по-началу мне предлагали сидеть в одном магазине.
Мне нравится не зависеть от расписаний.
К моим предпочтениям прислушались.
В целом все устраивает.

# ищу работу2015-08-20 12:11:00
и я , и я того же мнения)))))
# ищу работу2015-08-20 12:10:00
Дмитрий, чего же ты дважды поддержал столь положительный отзыв о данной компании??))) минус нужно было,МИНУС ставить!
# Дмитрий 2015-03-04 00:29:26
яяя
# Дмитрий 2015-03-03 23:47:40
Эти ублюдки не платят людям деньги постоянно задержки на неделю на три менеджеры увольняют за все что-б не платить а деньги за отработанные дни забирают себе сплошной круговорот людей не идите туда работать нет смысла просто потратите деньги на проезд и бесплатно на них отработаете они даже договор с работниками не заключают вот так придешь в один день и начнешь качать права где мои деньги а они ты кто такой иди от сюда мы тебя вообще первый раз видим ну сами подумайте стоит ли туда ити и бесплатно работать подумайте почему с вами должно быть по другому если они 15 лет так к людям относятся а к эмигрантам и пенсионерам ну там к уборщикам и уборщицам как к животным не нравиться пошел вон просто не идите туда работать и вообще куда трудовая инспекция и всякие там право охранительные органы смотрят если в Санкт Петербурге в 2014-2015г можно задерживать зарплату на две или три недели или вообще выкинуть не заплатив а что тогда твориться в провинции а патом депутаты сраные орут что эмигранты грабят и воруют так что Вова Путин тока пиздит красиво