Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     лудинг-спб Всего отзывов: 32

2010-12-08 11:08 Аноним, г. Москва
НЕТ
МОХНИЦКИЙ НА ВСЕХ САЙТАХ СВЯЗАНЫХ С ОТЗЫВАМИ О РАБОТЕ В КОМПАНИИ ПИШЕТ ХВАЛЕБНЫЕ ПСАЛМЫ В СТОРОНУ ЛУДИНГ. НЕ ВЕРЬТЕ - ОН ПОДХАЛИМ И БЕЗ СТЕРЖНЯ. ПОЕТ КАК СКАЖУТ АРМЯНЕ СВЕРХУ. НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В КОМПАНИИ НЕТ. ПОСКОЛЬКУ ДИРЕКТОРАМИ СТАНОВЯТСЯ ТЕ КТО СПИТ С МОСКВИЧКАМИ , C ЗАЙЦЕВОЙ ЕЛЕНОЙ НАПРИМЕР, тО ВАРИАНТОВ ПРОДВИНУТЬСЯ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ - НЕТ. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЛЕНТЯИ И ОСОБЕННО НЕ ЛЕНТЯИ.
2010-11-03 14:32 Аноним, г. Москва
Надо постараться что бы их найти
Абсолютно согласен с негативным мнением о компании ЛУДИНГ большинства людей написавших здесь. Самое отвратительное это отношение руководства компании к сотрудникам, нигде такого не встречал и движение в никуда, как в профессиональном развитии так и в самой работе. Можно очень долго перечислять сейчас все эти моменты, но если почитать предыдущие отзывы, то все это можно там найти. Учитывая, что мнения разных людей складывают обьективную картину о данном работадателе, то нормальному человеку,…>>
2010-05-27 09:53 Аноним, г. Москва
Ребята! Кто сейчас работает в "ЛУДИНГЕ" в разных филиалах! Присоединяйтесь к столице! Заходите на наш новый корпоративный сайт. Он создан только для сотрудников! ! ! На днях ждите новый номер корпоративной газеты. Там мы всех поздравили и наградили, все рассказали и написали. Компания "ЛУДИНГ", на самом деле, большая. Уже и не 20 филиалов, а больше. Тренинги по продукции и дегустации проводятся суперски, все понятно, все иллюстрировано. Тренеры идут навстречу всем. Вот только с филиалами…>>
будут - обязательно напишем
2010-05-12 13:15 Аноним, г. Москва
...
Почитал отзывы, насторожило! ! Решил собрать информацию сам, слава богу друзей в разных регионах РФ много, ниодного положительного отзыва о компании не услышал, шарага. Отказался от предложения. Спасибо организаторам сайта! !
2010-01-29 18:35 Аноним, г. Москва
Что ж Вы ублюдки убрали отзыв? CТрашно стало? Зайцевой привет! Такой дебилки свет не видывал, людей жаль- уродует она их! Тебе Елена надо комплексы свои лечить! Или чтоб мужик да чтоб до гланд достал. Равно как и всем Вам там работающим , "уважаемые" Дамы
2009-10-23 02:16 Аноним, г. Москва
неттттттттттттттттт
пашешь как лошадь, денег платят мало, куча штрафов, никакого карьерного роста, по пятницам собрания до глубокого вечера - просто смешно и еще отстойные тренинги по ассортименту, естественно во внерабочее время! ! ! ! ! ! !
2009-10-21 17:23 Аноним, г. Москва
Крупная компания, с хорошими винами, больше плюсов нет никаких
Все руководство армяне, отношение соответствующее к русским. Все без исключения впахивают, премий не бывает, только в обещаниях, по выходным тоже приходилось работать, бесплатно! ! ! ! ! ! ! Как волна кризиса прошла, большинсво просто выкинули, не важно как ты работал, пошел нафиг и все. Перекуры по расписанию, а если не куришь, то их вообще нет (перерывов), обед вроде тоже должен быть, запихаешь в себя еду и бежишь обратно, вдруг заметят и штраф накатят! ! ! Чем крупней компания,…>>
2009-10-05 16:39 Аноним, г. Москва
ненавижу эту компанию
2009-10-05 16:39 Аноним, г. Москва
Компания просто ГОВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проработала там полгода, уволившись... до сих пор отойти не могу! ! Отношение скотское, пашешь, пашешь, а все равно результат нулевой! Денег в этой компании заработать просто НЕ РЕАЛЬНО! ! Постоянные штрафы и "палки в колёса"... Ни в коем случае не идите работать в эту хачевскую компанию! ! ! !
2009-09-26 14:41 Аноним, г. Москва
Отдельные люди в коллективе, в частности порегиону Подмосковье
Хамское отношение к персоналу, большинство вышестоящих людей мнят себя неизвестно кем, система штрафов просто пиздец, зарплата серая, выдается маленькими суммами, полнейшее несоблюдение ТК.Мне заплатили за месяц работы 13000 р , и штрафовна 7000.Ни за что не идите туда работать, обдирут как липку.Там еженедельные собрания или в 7 30 или в 8 30, а рабочий день в эти дни идет с 11 30.Забудьте про зарплату выше 20000 в этой организации