Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     СпецРесурс, ООО Всего отзывов: 35

2018-04-13 13:50 водитель, г. Москва
Работаю уже давно, пока все устраивает. Зп достойная главное всегда вовремя а не через месяц или полгода. Кормят, машину ремонтируют, если самому залезть посмотреть есть эстакада и инструмент дадут какой надо. Нормальная контора, платят стабильно и хорошую зарплату. Да она зависит от того как ты работаешь.
нет завтраков, строгий механик по выпуску на линию.
2018-04-11 09:46 Аноним, г. в Московской области
Стали платить хорошую зарплату, платят всегда вовремя. Руководство иногда поощеряет, на праздники подарочки, мелочь но приятно. Машины ремонтируют, не сидишь не ждёшь когда тебе ее сделают, сожают на подменную сразу. Кормежка достойная, правда только обед и ужин.
Коллектива среди водителей практически нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Смех да и только!
Надпись "СР" под лобовыми стёклами расшифровывается как- Сережины рабы!
2015-01-24 22:11 Аноним, г. Москва
Иллюзия стабильности!
Иванович играет раковую роль в создании костяка предприятия! Сережа в два горла кричит я никого не держу, уйдете вы, прийдут другие! Разве это нормальный диалог между работодателем, и подчененными? Радует только одно, хоть машины сами не крутим! Почему он не платит нам деньги когда мы сидим в вагоне в ожидании очередной путевки? Ведь я нахожусь на работе, а любая работа должна быть оплачена! Все просто, нет работы-будут бухать! Ну ведь ТЫ сам все понимаешь, как можно высидеть в вагоне без работы!…>>
2015-01-24 01:22 Аноним, г. Москва
Питание хорошее
На счет деда согласен
2015-01-21 17:04 Аноним, г. в Московской области
Проживание и питание на приличном уровне , условия труда водителей, слесарей и всего персонала 4+.
Держитесь по дальше от хромого занудливого деда , который всё про всех и про всё знает , он достал дворника-узбека , тот просто сбежал оставив зарплату за месяц , он имеет большое влияние на директора , который взрывается по каждому мелкому пустяку монологом-нравоучением на полчаса . В конечном итоге в этой фирме могут нормально работать только роботы не имеющие недостатков .
2015-01-13 15:58 Аноним, г. Москва
Положительная сторона - это поржать с дебила - директора, который обвесил всю базу видеокамерами которые контролирует через нет в любое время суток, по звонку этого идиота диспетчер будит всех водителей, которые после смены спят на базе и заставляет проходить алкотест. Очень весело! ! тех кто не прошел тест штрафует на 5000 рублей а потом на собрании хвастается, что неплохо в этот вечер заработал.
Барин купил за 300 рублей щетки для мытья СВОИХ авто, и , этот неадекватный идиот повесил на водителей по 1200 за щетку, и при этом на собрании рассказывает, что все для водителей., СМЕШНО.)))))
2014-12-10 17:47 Аноним, г. Москва
Работая в данной компании водителем мне понравился очень дружный коллектив, а дружен он общей ненавистью к руководителю Сергею Анатольевичу.Обидно, что к людям которые хотят работать и зарабатывать, работать дают, а зарабатывать нет.Система штрафов напрямую зависит от настроения этого двуличного человека, с неуравновешенной психикой и постоянно паническим состоянием.Но Бог ему судья, а не я.
Нечего добавить ко всему нижесказанному, Все полная правда, кроме того , что написано в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ графе этого паблика, т.к. все положительные отзывы заполнялись под диктовку. И если я не прав можешь оставить свой комментарий "уважаемый" Сергей Анатольевич. хотя смысл, ты все равно опять спи....шь(обманешь).
2014-09-19 00:44 Аноним, г. Москва
Перевалочный пункт!
Прежде чем устраиваться хорошо подумайте!
2014-09-09 18:11 Аноним, г. Москва
адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.