Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     СпецРесурс, ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Брянск Волгоград Воронеж

2020-05-20 16:54 Водитель, г. в Московской области
Новенькие машины - просто огонь. Вольво, мерседесы, скании. База чистая, ухоженная. Для водителей сделано почти все, что можно. Спальное место, баня, столовая. Сервис, автомойка, АЗС - все тут. Зарплаты рыночные, вообще не стыдно.
Минусы есть везде. И тут - не исключение. Хотите денег - надо впахивать и следить за машиной, которая за тобой закреплена. Хотите спать, бухать, сливать солярку - езжайте домой, вам тут не будут рады.
2019-01-30 20:23 Водитель, г. в Московской области
Новые автомобили
Коллектива нет. Нормы по топливу такие, что только пустому ездить. Высчитывают практически за всё. Стоимость рейса это загадка, на которую ни кто не знает ответа. По окончании вахты деньги вам вряд ли 70% от обещанных дадут. Максимум 30000, а по приезду вы ещё будете не раз за остатками бегать. Штрафы за всякую ерунду. За грязный задний отбойник, машину не там поставил, за превышение скорости 80 км. Штрафы 500р минимум. Так что подумайте хорошо, прежде чем туда идти работать.БЕСПЛАТНО!
2018-04-22 23:12 Аноним, г. в Московской области
Работали семьей в прошлом году и проживали на базе. Работы много и усилия прикладывать. Уволились по причине трудоустройства рядом с местом жительства.
Нет.
2018-04-11 09:46 Аноним, г. в Московской области
Стали платить хорошую зарплату, платят всегда вовремя. Руководство иногда поощеряет, на праздники подарочки, мелочь но приятно. Машины ремонтируют, не сидишь не ждёшь когда тебе ее сделают, сожают на подменную сразу. Кормежка достойная, правда только обед и ужин.
Коллектива среди водителей практически нет.
2015-01-21 17:04 Аноним, г. в Московской области
Проживание и питание на приличном уровне , условия труда водителей, слесарей и всего персонала 4+.
Держитесь по дальше от хромого занудливого деда , который всё про всех и про всё знает , он достал дворника-узбека , тот просто сбежал оставив зарплату за месяц , он имеет большое влияние на директора , который взрывается по каждому мелкому пустяку монологом-нравоучением на полчаса . В конечном итоге в этой фирме могут нормально работать только роботы не имеющие недостатков .
2014-07-02 15:30 hovo, г. в Московской области
Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался Работают супер ребята!
все отлично
2014-04-12 17:16 Анастасия, г. в Московской области
Доброе время суток! работаю в компании не так много времени, но хватило понять что и как тут происходит, коллектив очень хороший, со всеми общий язык нашла быстро, ребята все молодцы, начальство тоже вполне адекватное, бывает ругается, но только по делу! с з/п проблем нет, платят во время, в начале года конечно были трудности и задержки, но в итоге всё хорошо, у водителей з/п не плохая, но всё зависит от того как они сами работают, для ребят созданы все условия для работы и отдыха, проживание бесплатное,…>>
........................
2013-12-28 18:48 Аноним, г. в Московской области
никаких
задрот и чмо таких козлов казнить надо сколько он водил кинул одним словом гондон
2013-12-18 18:10 Аноним, г. в Московской области
Потом понимаешь, что их нет.
Отвратительная организация. Генеральный обманывает работников и клиентов. Не платит зарплату , малообразованный.Ведет себя как барин хотя ничего особенного из себя не представляет. Тупо-упрямый быдленыш..... Огромная текучка кадров. Больше месяца (одной вахты ) почти никто не работает.
2013-12-08 02:06 Аноним, г. в Московской области
volvo