Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     « СпецРесурс, ООО »Всего отзывов: 23

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Смех да и только!
Надпись "СР" под лобовыми стёклами расшифровывается как- Сережины рабы!
2015-01-24 22:11 Автор: Аноним, г. Москва
Иллюзия стабильности!
Иванович играет раковую роль в создании костяка предприятия! Сережа в два горла кричит я никого не держу, уйдете вы, прийдут другие! Разве это нормальный диалог между работодателем, и подчененными? Радует только одно, хоть машины сами не крутим! Почему он не платит нам деньги когда мы сидим в вагоне в ожидании очередной путевки? Ведь я нахожусь на работе, а любая работа должна быть оплачена! Все просто, нет работы-будут бухать! Ну…>>
2015-01-24 01:22 Автор: Аноним, г. Москва
Питание хорошее
На счет деда согласен
2015-01-21 17:04 Автор: Аноним, г. в Московской области
Проживание и питание на приличном уровне , условия труда водителей, слесарей и всего персонала 4+.
Держитесь по дальше от хромого занудливого деда , который всё про всех и про всё знает , он достал дворника-узбека , тот просто сбежал оставив зарплату за месяц , он имеет большое влияние на директора , который взрывается по каждому мелкому пустяку монологом-нравоучением на полчаса . В конечном итоге в этой фирме могут нормально работать только роботы не имеющие недостатков .
2015-01-13 15:58 Автор: Аноним, г. Москва
Положительная сторона - это поржать с дебила - директора, который обвесил всю базу видеокамерами которые контролирует через нет в любое время суток, по звонку этого идиота диспетчер будит всех водителей, которые после смены спят на базе и заставляет проходить алкотест. Очень весело! ! тех кто не прошел тест штрафует на 5000 рублей а потом на собрании хвастается, что неплохо в этот вечер заработал.
Барин купил за 300 рублей щетки для мытья СВОИХ авто, и , этот неадекватный идиот повесил на водителей по 1200 за щетку, и при этом на собрании рассказывает, что все для водителей., СМЕШНО.)))))
2014-12-10 17:47 Автор: Аноним, г. Москва
Работая в данной компании водителем мне понравился очень дружный коллектив, а дружен он общей ненавистью к руководителю Сергею Анатольевичу.Обидно, что к людям которые хотят работать и зарабатывать, работать дают, а зарабатывать нет.Система штрафов напрямую зависит от настроения этого двуличного человека, с неуравновешенной психикой и постоянно паническим состоянием.Но Бог ему судья, а не я.
Нечего добавить ко всему нижесказанному, Все полная правда, кроме того , что написано в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ графе этого паблика, т.к. все положительные отзывы заполнялись под диктовку. И если я не прав можешь оставить свой комментарий "уважаемый" Сергей Анатольевич. хотя смысл, ты все равно опять спи....шь(обманешь).
2014-09-19 01:44 Автор: Аноним, г. Москва
Перевалочный пункт!
Прежде чем устраиваться хорошо подумайте!
2014-09-09 19:11 Автор: Аноним, г. Москва
адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.
2014-07-02 16:51 Автор: Иван, г. Москва
Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.
---
2014-07-02 16:30 Автор: hovo, г. в Московской области
Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался Работают супер ребята!
все отлично