Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     СпецРесурс, ООО Всего отзывов: 35

2023-06-17 18:04 Водитель, г. Москва
Простажировался несколько дней, выдали хороший автомобиль, механик решает все вопросы. На территории есть вкусная столовая.
Нет завтраков
2023-05-31 20:26 Водитель, г. Воронеж
мой муж работает в данной организации водителем самосвала, вахтовым методом. Очень нравится, что заработная плата соответствует действительности. Условия проживания хорошие, на территории чистота и порядок. Кормят вкусно. Машины новые. Директор справедливый.
2023-04-17 21:59 Механик, г. Москва
Их нет совсем
Компания обманывает с самого начала никто не работает долго водители все разбежались
2021-05-16 15:29 М****л, г. Москва
В компании работаю уже несколько лет, судя из отрицательных отзывов, люди приходят не работать, а отдыхать, так ещё и хотят чтобы их "труд" оплачивался достойно . Из своего опыта могу сказать, что те кто действительно работает, не имеют претинзий, по выплате зп и каким-либо рабочим моментам .
Незначительные.
2021-05-13 20:03 В****р, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв об организации. Работаю уже 3 месяц, перед тем как пройти собеседование, решил прочитать отзывы на сайте подобного этому, всё что я видел, это как люди пишут о том какое плохое руководство и, что условия труда невыносимые. Принял решение, что все таки испытаю удачу и сам проверю так ли, как пишут в комментариях. За 3 месяца работы не возникало вопросов по выплате зарплаты(а они тут для Москвы достойные, про РФ в целом молчу вообще), своя столовая, предоставляют проживание,…>>
Мелкие недостатки, которые не влияют на рабочий процесс.
2020-07-01 17:53 Руководитель, г. Москва
Получилось, что по неосторожности сдал этому "предприятию" квартиру на выгодных для "них" условиях....итог - за два месяца аренды, квартира превратилась, мягко говоря, в бомжатник! ! Грязь, выдернутые из стены розетки, матрасы разбросанные по полу, жыр и мусор на кухне, сломанные телевизор и стиральная машина, кастрюли покрытые плесенью и мхом в холодильнике! ! И это "люди", временно проживающие? ? А, самое интересное, что после побега квартирантов, ключи были просто брошенны в почтовый…>>
2020-06-05 14:14 Автослесарь, г. Москва
Автомобили более менее.
Ну что я могу сказать. По работе вроде бы ничего. Но:то что пишут в объявлении - не соответствует реальности. По зарплате не надейтесь, хоть вам и будут говорить про 70%, а остальное по приезду на следующую вахту. Максимум 30000р и то бедете ждать Ольгу Викторовна до потери пульса. Текучка страшная:водилы не задерживаются(я слесарем работал). Штрафы за соляру-ужас. У слесарей часы режут по страшном, хоть и стоит н/ч 230р. Бани как таковой нет, помыться не возможно, постирать я проблема. Пишут…>>
2020-05-20 16:54 Водитель, г. в Московской области
Новенькие машины - просто огонь. Вольво, мерседесы, скании. База чистая, ухоженная. Для водителей сделано почти все, что можно. Спальное место, баня, столовая. Сервис, автомойка, АЗС - все тут. Зарплаты рыночные, вообще не стыдно.
Минусы есть везде. И тут - не исключение. Хотите денег - надо впахивать и следить за машиной, которая за тобой закреплена. Хотите спать, бухать, сливать солярку - езжайте домой, вам тут не будут рады.
2019-01-30 20:23 Водитель, г. в Московской области
Новые автомобили
Коллектива нет. Нормы по топливу такие, что только пустому ездить. Высчитывают практически за всё. Стоимость рейса это загадка, на которую ни кто не знает ответа. По окончании вахты деньги вам вряд ли 70% от обещанных дадут. Максимум 30000, а по приезду вы ещё будете не раз за остатками бегать. Штрафы за всякую ерунду. За грязный задний отбойник, машину не там поставил, за превышение скорости 80 км. Штрафы 500р минимум. Так что подумайте хорошо, прежде чем туда идти работать.БЕСПЛАТНО!
2018-04-22 23:12 Аноним, г. в Московской области
Работали семьей в прошлом году и проживали на базе. Работы много и усилия прикладывать. Уволились по причине трудоустройства рядом с местом жительства.
Нет.