Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     СпецРесурс, ООО Всего отзывов: 35

2014-07-02 15:51 Иван, г. Москва
Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.
---
2014-07-02 15:30 hovo, г. в Московской области
Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался Работают супер ребята!
все отлично
2014-06-19 18:23 Алексей, г. Волгоград
Я, Алексей работаю на Вольво в настоящее время, почитав ваши отзывы понимаю, что у меня все совсем наоборот, сколько водителей в компании, столько и мнений.Положительных и отрицательных! И прежде , чем я приступил к работе я наслушался такого, что подумал: "О , Боже куда я попал? "И все таки подумал, что пока там не поработаешь не испытаешь всего того про что вы пишите. И как я понял на третьем месяце работы на самом деле все лучше, чем говорили! И все нормальные и адектватные люди с нормальным…>>
ничего плохого не могу сказать!
2014-06-17 18:34 Илья, г. Брянск
Столовая нормальная, два раза кормят -хвтает, в вагончиках норма, порядок жить можно
Прибыл первый раз на собеседование, пообщались, заполнил анкету. Стажировка два дня, работа по суткам, сутки пашеш сутки отдыхаеш. Попробовал тяжело....всетаки сутки за баранкой...
2014-04-13 18:04 Сергей, г. Москва
лично я ничего плохого не могу сказать, мне в свое время шеф сильно помог. Условия проживания норма, столовая, баня, как человек живеш работаеш. вобшем все с пониманием
есть наверно
2014-04-12 17:16 Анастасия, г. в Московской области
Доброе время суток! работаю в компании не так много времени, но хватило понять что и как тут происходит, коллектив очень хороший, со всеми общий язык нашла быстро, ребята все молодцы, начальство тоже вполне адекватное, бывает ругается, но только по делу! с з/п проблем нет, платят во время, в начале года конечно были трудности и задержки, но в итоге всё хорошо, у водителей з/п не плохая, но всё зависит от того как они сами работают, для ребят созданы все условия для работы и отдыха, проживание бесплатное,…>>
........................
2014-04-12 17:02 надежда, г. Москва
работала диспетчером, очень сплачёный коллектив! з/п платят день в день, 1 и 15 числа каждого месяца, ни каких задержек нет, ребята зарабатывают хорошо, все зависит от рейсов, на территории бесплатное проживание, имеется столовая, кормят два раза в день, комплексный обед и ужин, и всё это совершенно бесплатно, кормят хорошо, как дома! мне пришлось уйти по личным обстоятельствам, очень жалею.
на мой взгляд таких нет!
2014-04-01 22:03 Аноним, г. Москва
я отработал в компании год с небольшим жильё на 4 из 5 бесплатное питание обед ужин есть баня с парилкой автомобили вольво 2008-2013 года выпуска работа круглый год зимой бывают простои платят от рейсов если не ездишь зарплаты нет летом зарплата доходила 55-83 тысячи зимой 20-40 тыс зарплата без задержек по окончанию вахты остались лишь положительные эмоции уволился с рождением ребёнка. Ребёнок подрастёт снова пойду работать.
среди водил есть пи...ры подсидеть подставить их руководство увольняет будет тобой выпивать потом пойдёт и сдаст
2014-01-22 00:56 Аноним, г. Москва
овца
у нас работает только те кто умеет стучать и свою жопу подставить вовремя чтобы барин поемел я не буду писать кто это мне ещё работать и кредит плотить
2014-01-21 02:40 АНОНИМ АНОНИМ, г. Москва
анатолич ты ГОНДОН
я с тобой согласен на все 100 это мурло который ходит в Церьковь делает показуху что он веруший . а нармальных водил 1-2 всего. мужики не ходите к нему на работу он ВАС обманет