Отзыв о компании СпецРесурс, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Иллюзия стабильности!

Иванович играет раковую роль в создании костяка предприятия! Сережа в два горла кричит я никого не держу,уйдете вы, прийдут другие! Разве это нормальный диалог между работодателем,и подчененными?Радует только одно,хоть машины сами не крутим! Почему он не платит нам деньги когда мы сидим в вагоне в ожидании очередной путевки? Ведь я нахожусь на работе,а любая работа должна быть оплачена! Все просто,нет работы-будут бухать! Ну ведь ТЫ сам все понимаешь,как можно высидеть в вагоне без работы! Была бы работа пить было бы некогда!Почему мы должны ездить в страхе перед мусорами? Реши вопрос с весовыми!Ведь ТЫ такой крутой!ТЫ кричишь что питание отличное,и в добавок безплатное! Вопрос-почему ТЫ не ешь с нами из одной кастрюли?Когда работала Татьяна,питание было на порядок выше. В чудо туалет не реально сходить,а если все таки осмелился пол дня пахнешь как этот био туалет! Сережа прийди я потру тебе спину в бане,в которой моются водители! Что бы ты понял,что такое спартанские условия! Отольются волку,заячьи слезы!

# максим иванов2015-02-04 09:37:58
истинная правда!
# Администрация2015-01-30 17:46:14
Аноним, что ж ты личико свое не откроешь? Прячешься как "Гюльчитай" под псефданимом? Будь мужчиной! Или "такое плохое" место работы боишься потерять?