Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Отзывы о компании     Проблем в доме НЕТ Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург

2014-06-20 00:34 Денис, г. Москва
Работаю в компании уже давно. Так сказать старожила! Больше всего нравится, что руководство с понимание относится к работникам. Лучшим работникам дают бонусы, премии, разыгрывают путевки. Правда бываю задержки с зарплатой. Сейчас под моим крылом 2 молодых специалиста. Они мастера по ремонту потолков.
Я не знаю отрицательных сторон! ! !
2014-06-19 23:05 Федор, г. Москва
В моем коллективе строго настрого следят, за вредными привычками. Когда я пришел первый раз, я даже не поверил, что никто из мастеров не курит. Когда делали ремонт, даже не делали передышки, так сказать на «перекур». Этот самый главный фактор всегда и влияет на наше качество работы. Работаю тут с удовольствием!
Иногда не бывает даже свободного времени, чтобы передохнуть. Все нужно успеть сделать.
2014-06-19 23:01 Асия, г. Москва
Классная команда специалистов. Тут опытные и старшие мастера всегда шефствуют над новичками. Те в свою очередь набираются опыта и знаний. Занимаемся монтажом труб и их разводкой. Всегда укладывались в срок, иногда работу заканчивали позже на 1-2 дня.
2014-06-19 22:46 Динара, г. Москва
Всем добрый день. Уже на собеседовании, я поняла, что компания серьезная и требует от сотрудников полной отдачи. Сейчас у меня хороший коллектив. Работаю электриком. Работа со специалистами своего дела мне нравится.
2014-06-19 22:33 Влад, г. Москва
Работаю менеджером. Тут жесткая дисциплина, требуют, чтобы всю работу делали во время. Но, это мне и нравится. Бездельников тут в принципе нет. Да и работаю я с удовольствием.
2014-06-19 21:21 Наталья, г. Москва
Я проработала оператором. И хотела бы сказать огромное спасибо нашей руководительнице- Наталье Владимировне. Она все доходчиво объясняла и давала советы. Поддерживала всегда новых сотрудников. Всем желаю такое руководство.
2014-06-19 21:05 Vlad, г. Москва
Добрый день. Работал отделочником. Крепко накрепко заполнилось уважение к своим сотрудникам руководства. В такой атмосфере сильно повысил свой профессионализм и набирался опыта. Сменил место работы из-за переезда.
Минусы: нет кондиционера, иногда нужно остаться по дольше на работе, чтобы все закончить, бывают задержи с зарплатой, требуют регулярно отчет.
2014-06-19 19:27 Елена, г. Москва
Всем привет. Я работала в колл-центре Коллектив дружный, хотя все время обновляется. Директор запомнился хорошим человеком. Самое главное зарплату не задерживали, хотя один раз задержали на 3 дня. В смене всегда приходили на помощь, более старшие сотрудники. В целом довольно-таки хорошо.
нет кондиционера
2014-06-11 19:13 Екатерина, г. Москва
Дружный коллектив -это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отношение руководителей я запомнила чувственным и если возникала потребность уйти пораньше, или взять отгул, всегда подходили с пониманием и помогали даже решить одну мою проблему. Ушла потому что учеба встала на первый план, так бы продолжала работать.
В январе и феврале задерживали зарплату. Правда весной вроде нормализовалось. Да холодильника не было, сейчас не знаю уже.
2014-06-03 22:18 Кирилл Вязоветцкий, г. Москва
Работал 2 месяца менеджером по продажам, но руководитель решил меня уволить. Объяснил тем что я не дотягиваю. Понравилось что перед увольнением разобрал со мной все мои "косяки" посоветовал как их исправить. Хотя конечно было не очень приятно увольнение, перед всеми, цирк устроили... хорошо что все объяснили, если трезво оценивать ситуацию, то думаю это вприницпе ценно.. Деньги выплатили сразу же без каких-либо разговоров. Я сегодня прочел отзывы сложилось впечатление что один и тот же…>>
Постоянно приходилось отчитываться перед руководителем. Плюс приходилось на выходных доделывать объем работы. Довольно-таки жестко требуют выполнение плана.