Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Отзывы о компании     Проблем в доме НЕТ Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург

2014-06-24 23:16 Андрей, г. Москва
Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный, веселый. Работа интересная, только одни плюсы.Про начальника могу сказать, что это руководитель такой , каких я раньше не встречал. Байки по поводу нрава начальника так и остаются байками, 2-ой месяц работаю, ничего сверх естественного не увидел. По поводу зарплаты-вранье. Зарплата вовремя, сколько отработал , столько получил. Единственная обязанность работника на этой работе -это сама работа, будешь работать…>>
пока ничего не увидел. только положительные
2014-06-24 10:15 Олеся, г. Москва
Уважаемые коллеги! Всегда и в любой компании найдутся положительные и отрицательные стороны. Зарплата задерживалась в каждой компании. У вас не задерживали? ? :) Значит вы еще там не работали и от вас это скрыли. В "Проблем в доме нет" хороший коллектив, руководитель - как и везде строгий. Зарплата - норма. Хорошая компания. Приличный офис в красивом бизнес центре. Условия работы-хорошие: прекрасный буфет! ! ! Нравится.
Не замечала.
2014-06-24 10:04 Владимир, г. Москва
Всем привет. Хочу поблагодарить своего старшего мастера, большое ему спасибо за грамотное руководство. Хороший человек в правильном месте. Были и трудности, и задержки, и по срокам не успевали, но он смог все грамотно разрулить. Коллектив в компании очень нравится, работать в удовольствие - вообще хорошо.
Давайте не будем о плохом :)
2014-06-24 09:55 Дмитрий, г. Москва
Отработал в компании 5 лет и 3 месяца. Награждали бонусами за безупречную работу. Начинал простым мастером, уволился... с достойной позиции в компании. Причина увольнения сугубо личная. Положительные стороны: стабильность, адекватность руководителей (при условии собственной адекватности), хотя и не без исключений. Тут получаешь такой положительный опыт, какого не получишь в других компаниях. Поверьте, есть с чем сравнивать .
Особо заметных нет.
2014-06-24 09:42 Аноним, г. Москва
Всем привет. Внесу свои 5 копеек)) Я сам работаю сантехником уже давно поэтому все знакомо не по наслышке. Работаю с начала 2008г. (причем, это уже не первая компания, в которой я работаю) – компания вполне нормальная. Самое важное это критичные вещи, которые как раз меня и устраивают это стабильность выплаты ЗП, коллектив, и еще один, очень важный для меня фактор (в отличии от других дилеров), что все вопросы РЕШАЮТСЯ, т.е. нет проблемы с которой ты остаешься на едине.
Из минусов – переработки, жескач с дисциплиной, ну что еще: с парковкой тяжко… вот вроде и все. Как писал ранее плюсов больше. Вот – постарался максимально объективно. Всем Удачи!
2014-06-24 09:31 Марина, г. Москва
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в такой компании, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур.Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорциональна результатам труда -это возможность заработать деньги -причем заработки действительно выше по рынку. Да, эти…>>
Нет.
2014-06-24 09:19 Алексей, г. Москва
Друзья! Работа с людьми подразумевает полную самоотдачу, если не все доделал, если у твоего клиента форс-мажор, да приходится задерживаться на работе, иногда до допоздна, не всегда удается полноценно поесть или отдохнуть 2 дня в неделю, но все эти переработки всегда позитивно отражались на зарплате, когда мне нужно было больше денег на свои собственные нужды, я работал больше и зарабатывал соответственно. Да, и еще, дисциплина, она есть, и она строгая, ни прокатят отмазы из серии, забыл,…>>
Имеются незначительные.
2014-06-24 09:08 Анатолий, г. Москва
Пришел в компанию в около шести лет назад на должность оператора колл центра, без опыта, вообще без какого-либо серьезного опыта, но с большим желанием работать с людьми))). Что удивило сразу атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки в отделе, в котором успешно работал уже опытный костяк и несколько молодых ребят. Не было ни отчуждения, ни надменности со стороны опытных коллег, все старались помочь, подсказать, объяснить и всячески вовлекали в процесс)) Стажировка заняла, если не изменяет память,…>>
Минусы тоже есть)
2014-06-24 08:55 Евгений, г. Москва
Мне нравится моя работа. считаю, что выбрал профессию правильно, так как толковый геодезист - на вес золота всегда. в компании это понимают, поэтому отношение начальства соответствующее. деньги платят хорошие, никакой ерунды типа штрафов за опоздания и прочих новомодных ерундовин. мне нравится.
при всех плюсах работать приходится много и порой домой прихожу поздно. иногда заказчики находятся далеко, поэтому не слишком удобно ездить.
2014-06-24 08:49 Виктор, г. Москва
Недавно уволился в связи с переездом в Калининград. В компании проработал с весны прошлого года. В основном занимался сметой, приемкой, отслеживанием договоров, кучей всяких других документов. Работа немного нервная, так как отвечаешь буквально за все. С другой стороны, начальство это понимает, поэтому особенно на тебя не давит. В целом приятные впечатления остались от работы, хотя бывали и авралы.
не всегда удавалось все делать в рабочее время, приходилось оставаться периодически на работе.