Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Отзывы о компании     Проблем в доме НЕТ Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург

2016-11-25 15:07 Наталья Гаврилова, г. Москва
Долго работала в Проблем в доме нет оператором. Потом ушла в декрет. С первых дней приняли как родную. Непосредственный руководитель всегда готова была поддержать, за что ей большое человеческое спасибо!
Не нашла
2016-11-07 07:51 Александр Волькович, г. Москва
В «проблем дома нет» я уже очень давно. Работы очень много, реально устаешь. Выходных беру себе мало что бы зарплата была большая, т.к. нужно сыну оплачивать институт. А вообще работа для настоящих мужиков, которые не боятся руки запачкать. Да и фирма таких людей ценит и за хорошую работу бывает и премией наградят.
Недостатков не было.
2016-10-03 10:23 Аноним, г. Москва
Работал в этой шараге мастером , все строится на том что бы максимально больше денег содрать с клиентов , относительно самого коллектива за людей несчитают.., текучка большая , по долгу не задерживается ни кто , при устройстве объявляют что отдавать с заказа будешь 70% пока не наберешь депозит в размере 10 000 т.рублей ( страховой резерв на тот случай если что то испортишь у клиента) а потом 50 на 50 % в таком режиме придется работать как минимум месяц а то и два , при увольнении обещают вернуть…>>
2016-09-22 18:18 Алёна, г. Москва
Зарплата открытая, сколько наработал, столько и получишь. Её всегда можно отследить в базе, никаких сюрпризов тут нет.
Так что не нужно кричать что вас обманули, как поработали, так и полопали.
2016-08-16 11:09 Юрий Иванов, г. Москва
В Проблем дома нет все честно. Чем больше работаешь, тем больше и получаешь. У меня ипотека и прочие кредиты, поэтому деньги ой как нужны. Работаю практически без выходных, зато зарплата ни разу меньше 90 тысяч не была.
Работа практически без выходных
2016-08-09 21:58 Павел, г. Москва
Я постоянно на работе, по дому что-то делать просто нет ни времени и сил. А периодически что-то все равно ломается. Я обратился в Проблем в доме Нет впервые и остался доволен. Быстро приехал мастер, сориентировался и все устранил.Прямо в руках у него все горело) Приятно. Спасибо
2016-07-26 11:41 Екатерина Долгова, г. Москва
Уже несколько лет тружусь в «Проблем дома нет». Сложилось только положительное впечатление об этой компании. За все время, никаких проблем. Мы знаем, что получим достойную оплату своей работы, а компания знает, что получит качественную и своевременную сдачу проектов. Обоюдное доверие – залог стабильности
За все время сотрудничества не отметила отрицательных сторон в этой компании.
2016-07-13 11:13 Сергей Соколов, г. Москва
Работаю в компании плиточником. С первых дней понял, что дисциплина в компании на высоте. От сотрудников требуют качественной и своевременной работы. Но это даже к лучшему, приучает к ответственности.
Не обнаружил
2016-06-28 16:36 Елена Краснова, г. Москва
Мне очень повезло попасть именно в эту компанию. Много заказов, так что зарабатываю очень неплохо. Да и помимо всего прочего постоянно чему-нибудь обучают, что тоже очень хорошо. Знания лишними не бывают.
не нашла
2016-06-15 07:38 Алексей, г. Москва
При приеме на работу, смотрят больше на твои умения, а не на документы. Не выпытывают где и с кем живешь, у кого раньше работал. Устроился быстро и без проблем
Не выявил.