Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Отзывы о компании     Проблем в доме НЕТ Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург

2014-06-24 08:42 Сергей, г. Москва
Работал диспетчером, координировал работу автотранспорта. Поток большой - надо справляться вовремя. Зарплата на самом деле у диспетчера небольшая. Главный плюс моей работы был в том, что она была у меня буквально под окнами. Образно, конечно. Но больше 15 минут я на дорогу до работы не тратил. В Москве сложно найти такое место, поэтому я за него и держался.
Уволился, так как решил сменить сферу деятельности. К компании претензий нет.
2014-06-24 08:30 Полина, г. Екатеринбург
Добрый день! Я работала в компании секретарём. За время моей работы в данной компании, у меня сложилось и осталось мнение о порядочности руководства. Директор всегда относился очень хорошо к сотрудникам. Когда были моменты: уйти пораньше, или болезнь, руководство всегда входило в положение сотрудника. Зарплата выплачивалась всегда, но иногда задерживалась. Мне очень понравилось работать в компании.
В любой компании есть сотрудники, которые будут недовольные всем.
2014-06-24 08:22 Ольга, г. Волгоград
Очень нравится и коллектив и руководство. Начальник хороший человек и всегда идет навстречу, когда надо уйти по-раньше или болеешь. Мой руководитель Катерина хороший и понимающий человек. В них обоих есть деловая хватка.Люди устраиваются на работу, чтобы денег заработать. Тут это возможно, да еще и в хорошем коллективе с прекрасным руководством. Никогда не видела от начальства резких выпадов в сторону работников, даже голоса не повышают никогда. Всегда хорошая з/п, а главное(! ) вовремя! !…>>
Иногда по собственной инициативе задерживаюсь на работе из-за завалов.
2014-06-24 01:09 Артем, г. Екатеринбург
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! )) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать)))
Ленится не дадут, просто будьте людьми, т.е. если что-то делаете, делайте это хорошо! ) Ушёл из компании год назад, тогда с официальным оформлением были проблемы, обещали заняться этим вопросом, не знаю как сейчас, но привык что в этой компании слов на ветер не бросают.
2014-06-24 01:03 Станислав, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Всегда радуюсь, что начальство с понимание относится к работникам. Самых усердных хвалят и награждают. Иногда даже бывало, что свободного времени не было. Только и успевали выполнять заказы.
Рабочее место можно было бы устроить комфортабельнее.
2014-06-24 00:58 Анастасия, г. Москва
Всем привет. Посоветовали подруги устроиться на работу сюда. Ничуть не пожалела.Правда, каждый раз требуют отчетности, что изматывает. Коллектив очень дружный и поддерживают друг друга во всем. Скоро буду работать на руководящей должности.
Требуют все время строгой отчетности.
2014-06-24 00:53 Мария, г. Москва
Я проработала в Call центре. Хочу выразить благодарность в адрес руководства. Они всегда относились к нам хорошо. Поддерживали всегда новых сотрудников.Заработную плату выплачивали пусть с задержкой, но стабильно. Всем желаю такую работу.
Мелкие, незначительные.
2014-06-24 00:41 Богдан, г. Москва
Приветствую всех! Я работаю электриком. Отношение с коллегами дружеские.Да и руководство хорошее. Самое главное всегда загружены работой. Случались маленькие неполадки с бухгалтерией, но сейчас все наладилось. А так все отлично.
Иногда бухгалтерия не торопится выполнять свою работу, а так все отлично!
2014-06-20 09:52 Ольга, г. Москва
Тут я обрела по-настоящему дружный коллектив. Несколько раз зарплату задержали на полмесяца, но это совсем ничего. Так что все хорошо. Самое главное есть чуткие наставники, которые следят чтобы мы продуктивно работали.
Рабочее место нужно обустроить комфортабельнее.
2014-06-20 09:47 Дмитрий, г. Москва
Всем привет. Работаю сварщиком. Бригада у меня дружная. Руководство всегда относится с пониманием к нам. Задержки с оплатой бывают. В общем работать с такими людьми мне нравится.
Нет холодильника.